Владимир Трусихин

В.В.Путин,населению : Татьяна (тать яна). В библии,написано : "... приду,как тать...". Имена дают родители. Ц.Давид,сказал : "Вы боги". Боги это родители. То в образовании слов на (тать) кто родитель?

Ответы
Епифания

Татья́на (лат. Tatius; др.-греч. Τατιανή; церк.-слав. Татїа́на, Татїѧ́на) — женское имя римского происхождения

Владимир Трусихин

Меч тать хранится в музеи Азии.

Nobody Fromnowhere

пьяный штоле? вопрос нормально сформулировать букв не хватило?

Владимир Трусихин

Меч тать хранится в музеи Азии.

Светлана

Но изначально-то имя звучало по-другому - Татиана.

Владимир Трусихин

Всё-ровно на тать.

Я Счастливая

Не поняла вопроса

Владимир Трусихин

Так и понимать всё на тать!

Ел
Елена

ну и что из этого?

Владимир Трусихин

Меч тать хранится в музеи Азии.

Ел
Елена

все теперь понялв, ты чокнутый

Павел

Мудрено што-то...

Владимир Трусихин

Ну он Сотворил (сот ворил):🐝 пасечник был

Павел

А ничего, что Библия на иврите писалась? И, если не ошибаюсь, "сотворил" в оригинале звучит как "бара".

Владимир Трусихин

бара-читая задом на перёд будит араб

Павел

Гм... во мусульмане возрадуются, первый человек - араб)))

Владимир Трусихин

Вы мне сразу понравились,вам надо работать на РЕН тв...и я бы вам помогал... подкидывал тематики.Гитлер же ошибался...называл,свою нацию Арией,а она в России! Им Ария и дола по зубам.Это как ноги бегущие в перёд или назад.

Александр

Тать. В нощи...

Владимир Трусихин

Меч тать хранится в музеи Азии.

Александр

Татями разбойников называли.

Владимир Трусихин

В библии это хороший герой или бандит?

Александр

В библии все бандиты хорошие, там же всё вверх ногами поставили.

Владимир Трусихин

Азия это хорошие бандиты или плохие?

Александр

Бандиты не могут быть хорошими. Без разницы, азиатские или европейские. Хотя для библейцев и всех авраамических религий Тартария как гвоздь в жопе.

Владимир Трусихин

Так-то понятно,но Тартария это ещё карта земли.

Тома Сс

😂😂😂трэш

Аделина Свабода

Яна!

Владимир Трусихин

Да я не думал на луну улетать.

Аделина Свабода

) а куда?

Аделина Свабода

Хорошо!

Владимир Трусихин

что хорошо?