Deribas

https://vk.com/video-188737940_456243706
Бывший губернатор Белгородской области, и нынешний член Совета Федерации, предложил запретить англоязычные песни.
"Охота на ведьм" началась?
Чем тогда Россия отличается от Украины?

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

идея бывшего губернатора не примут. А вот иностранные песни - зачот и будут в наших радио крутиться, а даже где-нибудь. Это просто тупо похайпиться и серьезно к такой информации относиться нельзя.

Deribas

Раз говорят, значит - сделают.

❤️Мышка С Марса❤️

не сделают, уже встречала обсуждения, и поняла, что просто экс-губернатор пролетит как фанера над Парижем. Губернаторы таким образом хайпятся.

Deribas

Он действительный член Совета Федерации.

❤️Мышка С Марса❤️

А действительно хайпованный идиот) Заскорузлый чел)))) Песни на английском никогда не уйдут, и счас русский язык меняется - он давно имеет нерусские слова.

Романтичная Особа

Да, прикольно. Тогда и статус главы страны надо запретить. Он звучит не на русском языке.

Deribas

О!☝️
Только это... это же не песня...

Романтичная Особа

Ну, а какая разница, если уж бороться то?)))

Deribas

😁
Вот что ответили: "Книги на английском - в костер..! и губернатора туда же.."

Романтичная Особа

Прикольно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дожили. Я англоязычные в основном группы слушаю.

Deribas

Он в свое время рок на белгородчине запретил.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот ...Я как раз метал слушаю англоязычный. В том такое антискрепные направления как блэк-метал .Дай власть глупцам не наплачешься..

Deribas

☹️

То
Томейка)

Предложение принято? Нец ине кинишм

Deribas

Я думал - ты меня на идише посылаешь...

Deribas

"Нец ине кинишм" - не, ну не демона же вызывал?

То
Томейка)

Так! Всё, молчи, ничего не говори😂

Deribas

😁

Tommy Angelo

А причем тут Украина?

Deribas

А подумать?

Андрей Акбаров

стареет

Николай Смирнов

Да уж.

Deribas

☹️