Людмила Бильдиева

Возможность может постучать в вашу дверь только один раз. А вот искушение постоянно опирается на дверной звонок..?

Ответы
Р.
Радмила .....

Возможность есть всегда,даже если упустили одну, то можно найти другую Возможность. А искушение я считаю не может "зайти в дверь " если не впустить. Поэтому да,оно "звонит в звоночек " , тут уже личный выбор впустить или проигнорировать.

_____L_____ Ruzaki

Но странный стук зовет: "В дорогу!" может сердца, а может стук в дверь.
И, когда я обернусь на пороге, я скажу одно лишь слово: "Верь!"

_____L_____ Ruzaki

Виктор

Людмила Бильдиева

Звезда по имени Солнце

Александр

И не говорите..И в дверь ломится, и мобильник оборвала, а про корпоративы я уже и не говорю...Хоть запрись на все замки и дома сиди..

Сергей Куликов

Не помню где то вычитал А мимо случаи летали словно пули иные в них подставиться рискнули - и ныне кто в почете, кто в могиле.

Суетолог

чем напоминает,аристократа,один раз скупо позвонит и ждёт и гопника,который не убирает палец со звыонка пока не откроешь..)

Людмила Бильдиева

Так хорошо без звонка...

Суетолог

стучит в дверь,от перемены мест слагаемых суммане изменится)

Людмила Бильдиева

Ни чего,у меня собака большая

Суетолог

это аргумент)

Суетолог

)

Наглый Нахал

И пусть стучит в дверь нАгАми!пАтАму шо руки у искушения дАлжны быть заняты падарками!Людмила где мой пАдАрАк?

Людмила Бильдиева

Он заблудился)

Алексей Несонов

Возможностей есть сколько угодно! Хотя, если просто сидеть и ждать, она скорее всего вообще не придет.

Людмила Бильдиева

Всё относительно

Алексей Несонов

не поспоришь)

Юрий Шинкин

Шанс даётся каждому ,нужно только не прозевать выбрать верную тропинку ,но всё почему то ,подругому.

Сергей Логинов

Так переезжайте, я уверен, что в соседнем доме(городе, стране) всё как раз наоборот...

Людмила Бильдиева

Хорошая мысль

Dmitry Semoynov

Так вы держите дверь открытой чтобы не тратить усилия на ее открывание

Dmitry Semoynov

И как поумнела

Людмила Бильдиева

Подросла

Dmitry Semoynov

Понял тоже умная как и хозяйка

Тетя Капа

шанс в жизни дается каждому а уж кто как его использует - другой вопрос

Юлия Викторовна

Мда уж, наглая зараза,пристает к дверям:) не дает возможности войти.

Гук Игорь

искушение это и есть возможность ещё раз побороться с ним

Ан
Андрей

лучший способ совладать с искушением, поддаться ему...

Денис Травкин

возможно. на то и голова дана,чтобы в этом разобраться

Павел Алекс

искушение...-это упущенная возможность...и не более.

Людмила Бильдиева

Добрый вечер

Павел Алекс

и Вам ...красивая фотография.

Людмила Бильдиева

Благодарю

Александр Аммосов

Для этого у меня сломан дверной звонок.....................

Rima Kravcenko

не скажите.ведь и искушение не каждый раз нужное

Людмила Бильдиева

А бывает нужное?

Rima Kravcenko

бывает.не спорю

Людмила Бильдиева

Например?

Rima Kravcenko

хочется кого то завлечь-вот и ищешь причин

Людмила Бильдиева

Искусить?)

Rima Kravcenko

и укусить

Сергей Ткачев

ДВЕРИ КОТОРЫЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ.. ПЕРЕСТАЮТ СТУЧАТСЯ-

Евгений Соколов

так и искушаемся и ничего плохого в этом нет... 😄