Арландо Назаров

почиму мы любим людей и страдаем иза них они не замечают

Ответы
Ольга Гребенщикова

ты ооочень скромный.Ты такой.Принимай все как есть.Возможно твой отец найдет тебе невесту.Он сделает для тебя нужный и правильный выбор. И не страдай.Или пострадай иногда это полезно.В сердце здорово иметь любовь!

Юлия Федотова

А не надо страдать...... Чем больше женщину мы любим- тем меньше нравимся мы ей..... Не нужно быть назойливым, приставучим, поменьше обращать на неё внимания.И, возможно она обратит на вас своё внимание.

Lubov Kirich

надо не страдать из-за них .а делать поступки яркие.процветать и тогда эти люди неприменно заметят вас.и будут к вам тянуться.а жалость внимания достойного вас.ждать нечего

Татьяна Палий

Это только ты знаешь о своих страданиях а они могут и не догадывается. Мои страдания это мои проблемы. Все ситуации можно разрешить если просто поговорить с человеком.

Галина Кузнецова

потому чтобы испытать все чувства и выявить коговам лучше надо а если вас не замечают то это не ваша ищи смотри кругом она рядом а вы смотрите в другую сторону

Алла Русакова

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Арландо Назаров

о да пичитлен в ответ

Анна Власова

Чем с большей жертвенностью мы относимся к своим избранникам, тем больше они нас обесценивают и воспринимают все как должное.

Петр Захватов

Есть любовь с первого взгляда, когда обе половинки себя находят.А в основном они ищут себя очень долго и часто болезненно.

Janine Rakhimova

значит, вам нужно просто признаться в своих чувствах, и ваш любимый человек посмотрит на вас совершенно другими глазами.

Ира Михно

когда перестаёшь страдать,по крайней мере сделаешь вид что не страдаешь и тебе всё равно..сразу заметят

Арландо Назаров

охо классны ответь

Федор Лучкин

без обид, но сначала в Ворде вбивай и нажимай орфографию , а то вопрос серьезный, а из-за ошибок-смешной

Fuckтически Твой

замечают, просто кто страдает, не замечает этого, думая что слишком многим жертвует для них

Киреев Павел

Потому что это жизнь! Кого-то любят,а кто-то из-за этой любви должен и пострадать маленько!

Линда Зуева

потому, что жизнь вообще не справедливая штука...а может просто кому-то нравтся страдать..

Ma
Malikhaibulin

Молодец Арландо! Ты неравнодушен! ... Считаю равнодушных самыми плохими людьми на земле...

Людмила Величенко

глупости- посмотри с другой стороны- тебе это нужно- если да, тогда страдай.............

Арландо Назаров

яни я а все в таком ситуатсие

Арландо Назаров

яни я а все в таком ситуатсие

Ol
Olga

Жизнь вообще редко бывает справедливой... может обратить свой взор на других...

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

у тебя очень тяжелые вопросы, ты наверное расстался с любимой и страдаешь?

Елена Гоменюк

если бы я знала ответ на этот вопрос то по вечерам бы не ревела в пдушку ((((

Ирина Швецова

потому что мы любим, а они принимают любовь, когда нибудь будет наоборот