Михаил Секо

Первый закон рынка: 30-ти долларовую обувь продать за 100, сказав при этом, что скидка 70%.

Ответы
Забава Путятишна

я вас умоляю..черная пятница выглядит так..в обычный день микроволновка стоит 6700..в черную пятницу 9300 зачеркнуто..и написана стоимость 7200))))) и люди хватают...а если ценник отогнуть новый,то под ним старый со старой ценой..обхохочешься над такой выгодной покупкой)))

Леди Мила

Ничего удивительного.. это всегда в России

МАРИЯ ГОНЦА

Не обманешь-не продашь! 😀

Леди Мила

так и делают!!

Кот Макси

И коварны...

Леди Мила

согласна!!

Михаил Секо

Во блин!!!