Александр Априщенко

Лишь пробудившись от, умело, навеянного сна,
Не глупостью, а мудростью вселенской,
Мы сможем прикоснуться к искомой Яви иногда,
Не позабыв о том, что сон был, есть и будет неизменным..........?)))

Ответы
Антонина

Если в чем-то неправ, подскажите, исправлюсь,
Ведь тогда и ошибки оправданы будут.
Я от совести взгляда вовек не избавлюсь,
Если буду в сомненьи вас слушать оттуда

Александр Априщенко

Да уж здесь помочь трудно, Здесь необходимо осознать что в мире нит ничего нашего, и совести в том числе.......у нас же есть только возможность выбора, и то в этом многие сомневаются.......)))))

Мартина

я сегодня не пойму-я все сплю или встаю?Пробудите же меня ,умело дело доведя. Я открою тогда глазки,всем достанется за ласку (Вий)

Мартина

хрусталь,даже богемский ,предпочитаю вне стен собственного дома,тем более ложе для сна

Александр Априщенко

Да уж красиво жить не запретишь........желаю удачи....)))

Мартина

и вам приятного и комфортного сна)

Александр Априщенко

Очень бы хотелось чтобы он был таковым....спасибо!!!)))

Мартина

)))

Татьяна Рогачёва

И день, и ночь, и явь, и быль несут нам откровенья! Иметь бы нам терпенье и не дожить бы до забвенья..... 🙂

Александр Априщенко

Да если и забудут, ничего страшного из этого не будет.....))))

Татьяна Рогачёва

И это так!!!

Юлия Иншакова

Стихи не очень,но суть схвачена по-моему верно.(не придираюсь, просто не люблю)

Юлия Иншакова

Доброго дня,Александр!

Александр Априщенко

И Вам того же.....)))))

Евгения Золотухина

Если баранов считать перед сном. Все как написали будет ЯВЬ!!!

Александр Априщенко

Такая Явь получше будет Яви иллюзорной....)))

Владимир

А на простом языке этот вопрос как прозвучит?

Александр Априщенко

На простом уже было сказано и довольно давно, живи так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.....по моему лучше не скажешь.......)))))

Владимир

Что за идиот это, интересно, придумал, не знаешь?

Александр Априщенко

Так это для идиотов придумано, что же тут удивляться, не для умных.......))))))

Татьяна Кузнецова

сон это хорошо...только время для него мало....

Александр Априщенко

Если учесть, что мы спим и с открытыми глазами, то его более чем достаточно.....))))

Татьяна Кузнецова

может и верно...от такого сна нужно пробуждение...только не находится что то тот человек что бы разбудил...

Александр Априщенко

Жизнь разбудит рано или поздно, это её в этом предназначение.....))))

Татьяна Кузнецова

спасибо...будим надеется....

Александр Априщенко

Можно в этом не сомневаться.....это она уже доказывала и не раз.....))))

Анна Вершинина

А мне нравится пребывание в моем сне)

Наталья Фридман(Вырупаева)

Отдохнули и хорошо! За новый день!

Александр Априщенко

Это точно.......)))

Наталья Фридман(Вырупаева)

Посмотрите..http://ok.ru/video/357959847

Дари Жумаханкызы

Луче токого сын не быть

Andrey Podlesnyy

светом чистоты и добра

Юрий Ванеев

Сон не изменяет Вам...?!

Александр Априщенко

Когда как, он парено капризный......))))Как впрочем и иллюзия, не далеко от него ушла......))))))

Ирина Басова

бывают вещие сны...

Александр Априщенко

В этом мире, нет ничего невозможного......)))

Ирина Басова

))))))))))))

Наталья Зарипова

прекрасные слова

Анастасия Коноплёва

младенцом))

Александр Априщенко

Можно и так сказать....))))

Любовь Лореш

Прекрасно

Светлана Кравец

Поэтично

Маруся Любознательная

Хорошо

Зухра Нурлыева

О да