Ѻлегъ

интересно, а в зоомагазинах Москвы есть приличные животные, или москвичи предпочитают дружить с тараканами?

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

У моей дочки жил хомяк, который убежал и спустился вниз к соседям по вентиляционному коробу и напугал соседей снизу, они думали что это мышка и прогнали хомку, он снова вернулся к нам. А еще жила морская свинка Яша, которого очень любили , забавные они все. Сейчас у нас живет Буся -трехцветная кошка, красавица и умница...

*** ***

Я давно слышала , что у них в квартирах часто , мягко говоря , не очень ... Летом 1969 года по многим зданиям Москвы ползли тараканы , ширина потока достигала порой метра . К центральным зданиям были вызваны пожарные машины , тараканов били водой , но они шли и шли .Это реальность , это было .

Мари Хуана

Я животных обычно беру в самых необычных местах - в поликлинике, в булочной, в электричке, на свадьбу подарили.... ))) Одного котенка купила в зоомагазине, потом еще долго лечила от инфекций. А с другими проблем не было.

Натали

Почему только москвичи? Очень многие предоставляют тараканам в своей голове право управлять своим поведением и потакают тараканам в голове собеседника, особенно если он - его руководитель...

Мария Ивановна

только что прочитала в инете - москвичи стали выбрасывать разнообразных экзотических животных - лис, змей, крокодилов.... так что, может, лучше с тараканами.... этих-то хоть не жалко........

Светлана Кольцова

Хотите верьте, хотите нет. СПб. Но к моему брату, который живет на 6-м этаже, забрался удав через полуприоткрытое окно стеклопакета. И прожил ( мы так и не поняли где недели две)

Светлана Кольцова

Наверное, уже через месяцев 5-6. разбирался в кладовке, и нашел шкуру змеиную. Представляешь, видимо, жил долго, даже шкуру сменить успел. А так ночью в туалет пойдешь. и наступишь... Что могло бы быть? Ужас. Но, говорят. что змеиная шкура - к деньгам. Проверим. А ты - тараканы, тараканы... Прошло то время. Теперь - экзотика. От которой соседи могут пострадать. Тараканы - прощлый век.

Ѻлегъ

ну, про тараканов было сказано с несколько иным смыслом... а твоя история мне понравилась, благодарю

Светлана Кольцова

Это не сказка. Действительно было года 4 назад. Андрюха даже фотки на тел. сделал. Представляешь, придурки, лучше бы ребенка из детского дома взяли, чем такой х-й заниматься.

Ѻлегъ

я и не сказал, что это сказка 😉

Светлана Кольцова

Представляешь. сегодня пришлось ехать в детский лагерь внучку забирать. Заболела. Заехали в аптеку... Правда. перед этим было море слез. Из лагеря не хотела уезжать. Но, она такая активная у нас - всем рассказывает. А тетка сзади по очереди и говорит; " Внуков тоже в лагерь отправили в Анапу, Но. тараканы, грязь, кормят плохо. Не могли дождаться, когда домой. А моим понравилось так, что беда. Пришлось сегодня бабушке с дедушкой выложить бабки на следующую смену. Деткам нравится. А у РОДИТЕЛЕЙ, как всегда денег НЕТ. Слов подходящих много имею, но не буду говорить.

Татьяна Воронцова

Самые зверские тараканы водятся в коммуналках Санкт- Петербурга - это раз ! А ,во-вторых , зачем москвичам дружить с животными ,- с людьми не хуже...

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?.

Вячеслав Казаков

Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Elvira Pesotska

ЛЮДИ ХОРОШИЕ И В РОССИИ...И В УКРАИНЕ...А ВОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ НЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...ИХ РАЗВРАЩАЕТ ВЛАСТЬ ДЕНЬГИ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ....

Солнцева Наталья

Некоторые москвичи предпочитают тараканов. Есть "заводчики" (люди, занимающиеся разведением: тараканов, крыс, мышей, кошек, собак, лемуров...)

Мария Лис

Вам нужен тот, кто издаёт звук или молчит? Если Вам важна тишина, то подойдут и рыбки. А если Вам одиноко, то тут верный друг человека - пёс.

Та Которая

У меня тараканов нет, а вот муравьи одно время были. Смотря, какое животное вы считаете приличным. У меня дома живет шотландская кошка.

. Хасс

а кого надо:есть хамелеоны,есть дикобразы,есть муравьеды,лемуры есть..можно пираньи найти (но на чёрном рынке),если кошелёк позволит..

Галина Ясная

У каждого по своему приличный "друг".У кого то питон,который потом задушит хозяйку.....крокодил,откусивший руку хозяину....много чего...

Ирина Малова

Смотря каких животных вы считаете приличными... Есть собаки, кошки, кролики, грызуны всякие, черепахи, попугаи, рыбы. Коров и коз нет)

Андрей Борин

Есть, конечно. В подмосковье можно наловить много, до неприличия, сусликов, зайцев, ворон, волков, и всякой другой живности.

Ок
Оксана

В зоомагазинах Москвы нет "приличных" животных (они продаются в других местах))а тараканы на выбор!)))))дружи хоть до упаду))

Татьяна Агаджанова

Есть очень хорошее средство от тараканов ,могу поделиться если интересно.Избавляетесь от этого жучка на всегда.

Евгения

Целый зоопарк, котята, щенки, рыбки, лягушки, хомяки,кролики, морские свинки, шиншиллы.. дальше перечислять?...