❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахи рулят!Казахи топ!Казахи крутые!

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ну и ...?
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Валерий Курзанов

Ну да, крутые! Первые в мире космодром построили. Разве кто спорит? Не эти русские ватники, а именно казахи первыми освоили космос!

Александр Кравченко

Рулят умные люди,не зависимо от национальности. Слов в песне не понял,но что то есть,и вроде ранее на эту музыку уже было

Николай Холявченко

Рулили они, когда были в единой стране - СССР, сейчас же они только ищут свой путь. Найдут ли?

Александр Зитлер

Не понял в чём вопрос?Казахи крутые, казахи рулят. Пусть продолжают. Чем бы дитя не тешилось

Геннадий Попов

Я понял, Вы наверное из тех, которых ещё не закрыли после 2-го января. Ну ничего, КНБ работает

Александр Кравченко

Любой национальности надо ценить прошлое,без прошлого нет будущего.

Александр Жданов

на мой взгляд - тупые, ибо много лет работал среди них.

Александр Захаров

Безобманство всех помирит, банкиры США придут каятся

Александр Грызлов

Да уж крутизна, а что пищали совсем недавно, не вы ли

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Нет режим да но не мы

Александр Грызлов

Не режим Вы все поарятались, в Алма-Ате что наделали ублюдки нацики, так что нечем Вам гордится,

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Иди нахер свинья пропитанноя водкой

Александр Грызлов

Я не пью, наводкой Вы пропитые,уже и вонь пошла пошла от Вас

Александр Грызлов

Так что топвйтк и не лесьте комне на страницу, не люблю цблюдуов которым помогали ,а они потом из себя корчат богов

Николай Бурмистров

Ужас, даже казахи с ума сходят, европезируются

Белый Тигр

Да ты что,прям рулят.По встречке наверно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

даже среди одноклеточных - унылое говно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

говорила? не мни о себе - только ухаешь

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все иди нахуй ты скучное оно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я еще и погремушку возьму с собой, так что повеселишься вдоволь

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мало того что ты все то что я написала но и еще тупое существо тебе на русском написали иди нахуй

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хорошо, возьму две

Тимофей Ляшедько

Может родственники с семи Чингисхана.

Ли
Лилия

Где это они рулят,первый раз вижу

Ли
Лилия

Что всегда?

Лукас Шакал

рулят)

Aleksey Pinyasov

Крутые только яйца всмятку !!!

Зиннур (Октябрьский)

Что головки кучерявы.😃😃😃

Александр Алакин.

Имамбек крутой казах!

Иван Куцаев

КАзашка хочет войны ?