Алексей Батогов

Чью депортацию Сталин наметил на 8 марта 1953 г. и говорил: "Когда будем выводить их из домов, на них будут нападать. Не надо мешать волеизъявлению чувств народа!" (В.Цветов "Необыкновенный фашизм")?

Ответы
Ел
Елена

Депортация евреев. На этот день Сталин планировал повешенье по делу "врачей-убийц"

Светлана Саминская

ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ---ЗАМАЛИВАЮТ ГРЕХИ!!!! ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ!!!!

Людмила Серебрякова

евреев

Татьяна Угрюмова

страшно,ужасно.но правда

Алексей Батогов

Но не провёл же!

Людмила Серебрякова

Вот и отлично, что не успел!

Fr
Freeworld

Евреев