Меги Тбилисская

Пришел чукча на свидание. Стоит у крайней яранги стойбища, держит в руках термометр. Смотрит на него и говорит:
- Подожду до минус сорока. Если она не придет все, ухожу домой))

Ответы
В2
Волчара 2010

)))пришел чукча в магазин и просит холодильник ему говорят а зачем он тебе у вас же там -40?а он ну вот на улице -40 а в холодильнике -10 чукча греться будет)

Cowboyi Cowboy

я служил у нас -40 норма была . а -45 говорили что то холодно сегодня