Ан
Анечка

Осуждаете меня за что, что я украинка? Но я же Вас не осуждаю, а всегда приветливо общаюсь, если я ненравлюсь то не пишите мне гадости, а просто пройдите мимо!!!!

Ответы
Кохинор

Дорогая моя Анечка👩 Сколько гадостей (буквально ) в адрес русских людей несется со всех сторон и областей незалежной ( Киевской её части ) не сказать не пересчитать🤔 Что с такими делать ? Как на такое реагировать ? НЕ знаю что вам пишут , о чем и по какому поводу , но ( видимо ) это ответ на то что тЫ пишешь людям на этом сайте. КСТАТИ ! Этот сайт изначально создавался как помощь и взаимопомощь по самым разным вопросам жизни : наука, общество, политика, искусство, техника и тд. и тп. Лично я сама обращалась к помощи людей ( например в помощи при выборе телевизора ) и получила искренние ответы с желанием помощи. Лично сама была в стольном граде Киеве ( еще в 80=х годах ) и считаю мне повезло! Сейчас-бы я не рискнула в Киев приехать чтобы не нарваться на фашиствующих молодчиков. Остаюсь дружетвенной всем дружественным украинкам и украинцам ( не зависимо от пола возраста и национальной принадлежности ) ! Всего самого хорошего доброго и светлого✨✨✨✨✨

Людмила

У меня много друзей и в Украине, и украинцы, которые живут в разных частях света... люди не виноваты, что у них такое правительство...

Ан
Анечка

Спасибо за понимание

Людмила

та нема за що☺️

Артур Чекунов

Каждый человек красив!!.Нация не причем Сущность и воспитание Вот где собака зарыта С вашего позваления Хорошего настроения и мягкий поцелуй в щечку)))

Василий Иванов

не обращайте внимания, люди глупые в большинстве своем и легко одурачиваются, а с дураков и спроса нет

Дмитрий Каракозиди

Анечка золотце, какой дурак тебе это пытается внушить. Ты прелесть, какой ещё поискать надо.

Татьяна

Не обращайте внимание, тут столько неадекватных ,что волосы дыбом встают

Ан
Анечка

Обидно, затрагивают самое дорогое

Татьяна

Да это националисты наверное , не отвечайте им и всё

Ан
Анечка

Я молчу, проивно читать

Татьяна

Не понимают что война эта никому не нужна ,простой люд вообще страдает ,плюйте на них

Игорь Гурин

Мне всё равно,кто какой национальности,лиж бы человек был хороший

Женщина Любимая🐠🐒

Блин, корону поправьте...Откуда в вас этот снобизм? Вы троль?

Ан
Анечка

Я без короны, и не троль, мне в личку таких гадостей написали что я в шоке,

Женщина Любимая🐠🐒

Ваш вопрос звучит как вызов всем, им вы нарываетесь еще на большие грубости...Если этого не хотите, либо переформулируйте, либо снимите....Обычно я не ведусь на разные выпады, но даже мне он показался вызовом...Удачи вам!

Олег Носков

Если не скинете фашисткое правительство горя хапните

Ан
Анечка

А разве я могу это сделать?

Олег Носков

Ладно

Marina Antonova

И я родилась на Украине...привет землячка

Marina Antonova

Уже..проверь

Ан
Анечка

Пришло, но с телеф не открывает приду с работы почитаю

Marina Antonova

Открой,там все подробно...будут вопросы пиши,можешь звонить если есть Вайбер

Ан
Анечка

Есть вайбер

Marina Antonova

И у меня

Абырвалг

на национальности не смотрим)) в койке))

Ан
Анечка

А в личке пишите гадости

Абырвалг

я вам???? когда??)))не врите!!!!...только приятности могу)))

Ан
Анечка

Я не имела ввиду вас лично

Абырвалг

вот и не надо)) всех скопом))

Анастасия Шишова

Как можно осуждать за национальность?

Ан
Анечка

Личку исписали

Анастасия Шишова

Жаль.глупые люди

Сергей Чернышев

За это осуждать идиотизм по моему

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С ума не сходите....Аня!,прошу Вас.

Mm
Mmm

Ну що ви, мила, люблю і поважаю..

Ан
Анечка

Дякую

Mm
Mmm

🌷

Александр Шветов

Вы не виноваты, что украинка.

Ан
Анечка

Я это знаю, но гадости в личку пишут

Александр Шветов

Вас огорчает желчь незнакомых чужих людей?

Ан
Анечка

Если ее много то огорчает

Александр Шветов

Это люди, которые в реальной жизни абсолютно состоялись. И им надо кого-то поливать, а в живую страшно.... Вампиры своего рода. Относитесь к этому с юмором.

Ан
Анечка

Задевают

Александр Шветов

Так это их цель.

Aлексей Бекк

А почему должны осуждать???

Ан
Анечка

Незнаю, личку испасали гадостями

Aлексей Бекк

Не обращайте внимания !! Говна везде хватает! Удачи Вам!!☺️🌹🌹🌹

Александр Гайков

Глупая мы одной крови

Александр Гайков

И с вашей стороны есть такие .....но что на всех дбижаться ?

Ан
Анечка

Я не обижаюсь, просто зачем это? Мы же не виноваты

Александр Гайков

Знаю.....промвыка мозгов к сожалению................

Ан
Анечка

Но почему

Александр Гайков

Деньги (((((((((((((((((((((