Евгения

Как Вы считаете, почему для поддержания в своей жизни богатства и изобилия необходимо отдавать и получать?

Ответы
Динар Сунгатуллин

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОМОГАЕШЬ И НЕ ЖАДНИШЬСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ ПОЗИТИВ ОТ ПОСТОРОНИХ ЛИЦ КОТОРЫХ МЫ САМИ НЕЗНАЕМ

Евгения

Процесс обмена?

Виталий Романчук

так устроен наш мир эсли не будеш нечего отдавать то и не будеш нечего и получать взамен хоть даже и в сексе

Евгения

конечно, один из главных законов мироздания "Дарение", взаимообмен всего и всем, что нас окружает!!!

Андрей

🖼 А с чего вы взяли что я вообще так считаю?

Евгения

)))

Алена Яникеева

Взаимообмен энергий. Все должно двигаться. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. 😊

Евгения

(Круговорот!)))

Алена Яникеева

Разницы нет, важно, что все движется😊

Евгения

О кей!)))

Ssir Ob

Только от получения , просто лопнешь ,,пузырь мыльный,, и пшик останется от тебя один...

Евгения

Нет

Ssir Ob

как знаешь ...

Евгения

)))

Ssir Ob

)))....

Юлия К.

Не помню где слышала, что чем больше отдаешь, делишься, тем больше отдача

Евгения

Закон мироздания дарения

Юлия К.

Да, точно)

Евгения

О кей)))

Роман Голуза

Правило сакральности, заключенное в бытие чашечных весов не отменяли...)

Евгения

Это как же?

Роман Голуза

Если нет равновесия в жизненных аспектах-то как и в часах одна из чашечек дотронется до основания днищем, а там уже я думаю что понятно.

Евгения

Все в нашем мире подчинено определённым законам, один из наиболее важных, " дарение" прежде чем что то брать надо что то отдать так называемый кругооборот ведь он постоянно происходит всегда и во всем и мы тесно этим соприкасаемся!

Олег

Таковы условия данной планеты... Чтобы поесть, нужно сперва посадить.

Олег

Счастье мужчины - "Я хочу"... Знаешь счастье женщины?

Евгения

Н

Евгения

Нет в моем представлении немного не так, женщина всегда хочет и может ,и готова, а мужчина не всегда

Олег

Мы об "Этом"?..)

Евгения

О чем хотите и сколько хотите на разные темы

Sa
Samson

Иначе говоря ... продавать - покупать ... и опять на рынок - продавать)?

Евгения

Круговорот

Владимир Логинов

Каждому по потребностям от каждого по возможности такая формула

Евгения

Закон мироздания" дарение"

Владимир Логинов

Маркс и Энгельс

Евгения

Ленин

Владимир Логинов

Капитал же Маркс написал

Евгения

Все они это закон не писали

Артем

у меня пока с богатством не клеется,так что я обожду маненько)))))

Евгения

это вопрос иносказательный, в нем заложен смысл одного из законов мироздания

Артем

я сразу догадался)

Евгения

так говорите, что это?

Артем

потому что все в мире приходяще и уходяще-а добро так устроено,что возвращается к человеку в разной форме)

Евгения

закон дарения, один из основных законов мироздания и призывает всякий раз, когда вы будете иметь с кем либо дело, что ни будь ему отдать, это не обязательно что то материальное, могут быть цветы, комплимент.....................

Артем

ясно

Евгения

ок)))

Андрей Акбаров

пока трудишься живешь, а как только остановился - существуешь...

Евгения

Андрей! Может быть и так, но немного иначе нужно понимать этот вопрос

Тимур Моллаев

Чтобы получить нужное, точнее желаемое, надо отдать нежелаемое

Евгения

Согласна

Ирина

потому что невозможно все время только вдыхать или выдыхать...

Просто Человек

Добрый день. Для этого гадо сначало вложить, а потом получать.

Евгения

И типа того

Евгения

)))

Просто Человек

Удачи Вам во всех делах.

Евгения

Спасибо!

Владимир Королев

Бог предписал делиться, те, кто не делится, скоро теряют всё

Виктор

от части да - хотя это приорететы слабаков -шкур продажных

Евгения

Прежде, чем что то взять, надо что то отдать?

Виктор

😄😄😄😄ни верно

Евгения

Пока! Это твоё мнение, живи с ним!)))

Виктор

АХАХАХ

Евгения

Хах!)))

Тихий Ужас

Да никак не считаю...Нет у меня ни богатства ни изобилия...

Евгения

все действия во вселенной определяются динамикой обмена. Дарение и получение разные аспекты потока во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие ВСЕЛЕННОЙ , распространяющееся на наши жизни! могу продолжить, если вы готовы воспринимать!

Тихий Ужас

Ну попробуй...Хотя человеческие отношения более похожи на броуновское движение примитивных частиц.

Евгения

Я не пробую, а рассказываю о законе, который существует тысячелетиями, понял? Уже давно все и все перепробовали?! Поскольку наше тело и ваш разум находятся в состояниипостоянного динамического обмена со вселенной , прекращение циркуляции энергии было бы подобно прекращению кровотока. Вот почему для поддержания в своей жизни богатства и изобилия необходимо отдавать и получать!!!

Тихий Ужас

Впадаешь в идеализм...

Евгения

))))

Иван Иванов

Ну это еще смотря в каком смысле "богатство" и "изобилие"

Евгения

И в каком?

Иван Иванов

Допустим, "богатство" можно интерпретировать как финансовый достаток, а можно социальное удовлетворение наличием толпы отличный друзей. Так же, всяко разно, можно интерпретировать и "изобилие". В случае с друзьями

Евгения

Иван читай внимательно вопрос???

Иван Иванов

Читай внимательно ответ

Евгения

Ответ не тот

Иван Иванов

В вопросе не написано в каком смысле, не так ли? Для того чтобы быть богатым не нужно отдавать

Евгения

В вопросе заложен закон мироздания, один из главных прежде чем что то получить, надо. Что то отдать, незначительное, не обязательно что то вещественное но хотя бы какую то небольшой подарок или какую то ведь

Егор Кузнецов

закон вселенной чем больше даешь, тем больше получаешь

Евгения

Умница!)))