Святуся Смирнова

что можно подарить новорожденному племяннику?

Ильгар Джабраилов

Надеюсь что ты хотя бы не побоишься его просто обнять и поцеловать.... ну а там как пожелаешь, хоть подгузников сотню, хоть акции ,,Газпрома"....))

Сергей Новиков

Ему совершенно без разницы, что вы подарите. Вот на первый день рождения он уже сможет обрадоваться вашему подарку. )
Его мамочке купите цветы и упаковку приличных подгузников (всегда пригодится).

Артур Исаков

Ему все равно.

Илья

Погремушки, если вещи выбирайте на мес 6-8-1 год они очень быстро растут. Мячик что бегает и светится. Деревянные кубики. Набор косметических средств хорошей фирмы (в аптеке есть такие наборы).

Влдимир

Оригинальную соску.

Алексей Елистратов

Заходишь в детский магазин и спрашиваешь. Озвучиваешь сумму и тебе подберут или игрушку/погремушку или ползуночки красивые.

Алексей

Квартиру)

Анна Пушкова

Сертификат

Ма
Мария

новорожденному пофигу. одарите родителей памперсами

Иван

Погремушки... либо вещи размера побольше...

Максим Солонин

лучше сертификат на определенную сумму- родители сами разберутся, ну, или подгузники)

Мария Таранова

Сделайте торт из подгузников! Очень легко и красиво!!!

Георгий Иванов

Подгузы, средства для личной гигиены. . А вообще попробуй поинтересоваться у молодой мамы, что бы ей хотелось.