Ситдекова Валерия

Не могу выбрать, что подарить новорожденному

Электрокачели или шезлонг
1.
Качели имеют два положения спинки (включая лежачее)
5-точечные ремни безопасности.
Игровая панель с тремя игрушками.
Мягкие игрушки.
Электронный блок с 9-ю мелодиями; .
Индикатор на панели предупреждает о разрядке батарей.
Аллюминиевый каркас с резиновыми накладками, предотвращающими царапины на полу.
Обивку сидения можно стирать (ручная стирка) в холодной воде.
игрушками
Таймер для остановки в нужное Вам время (через 10, 20 или 30 минут) .
Качели легко складываются.

2. Шезлонг
Шезлонг Jetem Relax
Современная модель, сочетающая в себе эффектный дизайн, удобство и функциональность.
Рассчитан на использование дома и на улице, незаменим в дальних поездках.
Вращается вокруг оси на 360 градусов.
2 положения наклона спинки.
Вибромузыкальный блок успокоит и убаюкает малыша.
Диапазон мелодий вы можете расширить благодаря функции подключения MP3.
Укачать ребёнка можно также вручную, открыв фиксатор и превратив шезлонг в креслице-качалку.
Для развлечения и развития малыша на передней панели крепится дуга с тремя мягкими игрушками.
Металлический каркас, придающий дополнительную надёжность конструкции.
В изголовье шезлонга установлен капюшон, защищающий от попадания прямого света.
Удобная форма кресла.
Очень мягкое сиденье с удобным подголовником.
Обивка легко снимается и легко стирается.
5-точечные ремни безопасности.
Раскладывается и складывается для транспортировки несколькими движениями.
Крепкие ручки для переноски, позволяющие перемещать шезлонг вместе с ребенком.

Ми
Михаил

если по размеру, занимаемому в квартире, одинаковые, то качели берите. У меня был шезлонг Jetem, но немного другой. Я очень довольна. Таскала даже в ванную с собой. Но укачивать в шехлонге проблематично, а в качельках самое то)) )
кстати, вибро и музыка мою не впечатляли вообще. Не пользовались.

Алёна Андрющенко

1е по моему классно

Регина

Качели

Ел
Елена

Качели

Ирина

Каляска
Одежда
Кровать
Погремушку

Iriska ))))

у знакомых есть и то и другое, они и без того и без другого как без рук, ненарадуются. так что выбирайте по бюджету.

Дарья

шезлонг на мой взгляд хороший вариант

Айсулу

1-е самое то!

Алексей Соляков

электрокачели, знакомая рассказывала что очень помогает, убаюкивает малыша быстро)))

Vlad Shklyarenko

У меня были электрокачели точно такие же, очень пригодились. Но у них ограничение по весу 11 кг (на многих сайтах неверная инфа про 13), маловаты. Игрушки висят неудобно, я снимала, а на стойки вешала "растяжку" с погремухами, и игрушки эти цепляла. Я бы на Вашем месте тоже купила бы электрокачели, но подороже, фирмы Graco до 13 кг. Больше, выше, шире, со столиком. Если финансы ограничены, то и такие хороши. Я, если честно, зажилила, а зря))).