Екатерина

Вот раньше голубей держали, письма с ними передавали, так интересно было... А сейчас? После привета в личке, точно знаешь будет вопрос: Чем занимаешься?🙂 Золото мою!

Ответы
Al
Alexc

А вы представьте что заместо каждой мобилки десяток (а то и сотня) голубей ! Вот кайф бы был - в каждой квартире , в каждом доме и офисе ! 😁

Екатерина

Да нет, не представлю. Голубятня это для частников.😉

Василий Про

"Здравствуй далёкий и незнакомый друг.."" Во первых строках своего письма.."" Добрый день, свободная минутка.." ))

Василий Про

А на ераплане военном?)

Екатерина

Море было, пустыня, пески...

Василий Про

"-Ты что скрипач? Откуда на Плюке море? Из него давно уже луц сделали." ))

Екатерина

"Мне не за себя, за Державу обидно!))

Анисим Шпонкин-Валуа

Так насчет мытья золота сейчас каждый день говорить можно...и не по разу. А раньше письмо по месяцу ждали...

Екатерина

А как радовались то... Целовали тыщу раз. лети с приветом , вернись с ответом)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ага. И голубка с конвертом в клюве рисовали.... А уж приветы родственникам-это отдельная песня. И обязательно про погоду...

Константин Дос

Почему раньше? Голубиная почта и сейчас есть. Протокол описан в RFC 1149. IP over Avian Carriers. Пользуйтесь.

Екатерина

Да вы что!

Константин Дос

Я ничего не выдумываю. Это открытый документ. В инете найти не сложно.

Павел

Эпистолярный жанр погиб, а вопрос "чем занимаешься" потому как интереснее и задать уже сложно

Екатерина

Чем можно заниматься у монитора

Павел

Ну на самом деле очень многим, сидеть в спрашке, участвовать в торгах, заказывать комплектуху, качать одновременно дрова, тестировать HDD это пока всё что у меня на компе вертится, а если есть ещё и коммутатор можно ещё 3 компа тестировать одновременно.

Виталий Качай

Главное,что тогда думали перед тем,как писать.Жалко было гонять голубей по пустякам.)

Екатерина

Сейчас голубятники, если сохранили голубей, все равно их гоняют.

Виталий Качай

Только уже без писем.)

Екатерина

Да, а могли бы. Достаточно забрать к себе голубку)))

Виталий Качай

Да,но кому вы её пошлете и ,главное,что напишите.

Екатерина

Многое. А к голубке обычно голубя посылают.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Романтику никто и никогда не отменял... Инструмент любви просто изменился..

Дневной Заяц

я и сейчас держу голубей.почтовых.только их теперь спортивными называют.

MคLꭵήค

Оскудела людская фантазия, держут при себе дежурные вопросы))

Снежана

Это показатель интеллекта....вернее - его отсутствия.

Пр
Продолжай

где?....лицензия есть?....концессионеры нужны?😎

Варвара

Траву кошу и у монитора складываю. Я так отвечаю.

Майя Петрова

А золото - это в каком месте организьма моете? ))))

Павел Пушкарский

А че не так?

Екатерина

Да все так, человек. Вам мама же не говорила, что нашла в коробке с апельсинами.

Павел Пушкарский

Не,на огороде в капусте

Екатерина

Серьезная легенда)))

Павел Пушкарский

Сказка лож,но в ней...

Никола

В каком месте ты его моешь? Токо без пошлости )))

Екатерина

В том месте, откуда идут непонятки вопроса.

Сергей Ханьжин

Голубю то, вы бы всё подробно отписали))))))))))))))

Екатерина

Да вряд ли. Главное приписать: Лети с приветом, вернись с ответом.

Сергей Ханьжин

Ну,он же не СМС,много не отправишь))

Степан Удилов

И сейчас есть люди которые голубей держат!

Улугбек

Любопытство - не смертный грех, Катюша...

Улугбек

Не стану... Вы любите акцентировать!.

Екатерина

Надеюсь значение слова не психологическое (не шаржист и не карикатурист я)

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Екатерина

Вот и Борель на смайлики перешел))) То ли дело голубиная почта))

Улугбек

🐦Пожалуйста!

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Аркадий Бахчевников

Голубиную почту - застали? Респект...

Александр

привет! Катюша а у тебя есть голуби?

Екатерина

Привет, нет. Моя любовь живет на 9-м этаже))

Александр

я же голубятник. ну про немцев расскажу. у них почтовые крупные. я один раз пристствовал.они в клетках. вывозят км 200.от дома. с ними типа судьи .он регестрирует время.и их выпускают.шт 50. по времени кто выиграл.тех голубков что припозднились в духовку.вкусно