Модная Кошка

Улыбнись!!!! • Подруга работает в немецком посольстве в Москве. Ее новый шеф, немец, дал ей свой номер мобильника, но, видимо, ошибся в цифрах. Как-то подруге нужно было срочно ему позвонить, она набрала номер и услышав "Алло!", начала быстро говорить по-немецки, типа, "Gutеn Таg, Неrr Меiеr", и т. д. На другом конце трубки долго молчали, потом грустный голос произнес:
"Е# твою мать, хайль Гитлер!"
))))))))))

Ответы
Андрей Ельцов

Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

Раиса Матулайтене

родители приехали к дочери в гости, встретили их в аэропорту,
муж спрашивает - Wie geht`s?
а они в ответ - сoсаляля (ударение на первый слог)
я рот открыла, говорю что это ешё за сoса...?
а они показывают разговорник в котором стоит в ответ на вопрос
" Wie geht es Ihnen? (как дела?) - so-so la-la (так себе) "зозo лала"

Борис Сергеев

У нас еще интересней диалог наблюдался, между новым начальником и подчиненным, только у одно была фамилия Разумов, а у другого Дурнев.... Этот диалог помнят десятки людей и помнят уже 20 лет....

Вита Иванова

Отмечали ДР друга на даче, подарили ему алкотестер.
Вечером, выпив, надували матрас. С утра, сдувая, подули из него в алкотестер. Матрас оказался пьянее меня, но трезвее Борисыча

Бибко Виктор

Мой приятель крепко выпивший пытался куда-то позвонить, попал именно в Германию, сейчас живёт там с молодой женой. Так что это правда жизни.)))

Татьяна Тамурко Г. Милан

надо всегда представиться и спросить с кем разговариваешь а потом уже все остальное.

Ляляфафа Настоящая

Очень похоже на анекдот))) твоя знакомая случайно не Петросян? )))))))))))))))))))))))))))))

Ахмат Биккужин

Да,уж. Я только недавно пространственно ответил на этот вопрос.

Святослав Черный

аааааааааааааа аааааааааааахааааааааааааааааа...................

Ви
Виталий

аааааааааааааа прикольно !! во рассмешила , класс !!

Любое Разная

хм:)в вашем мире просто так ничего непроисходит:)

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

невежливо с "другой стороны трубки" как минимум

Светлана Ширинская

Не повезло подруге, а может-быть её шефу-немцу.

Татьяна Володина

Так может ответить только русский человек

Юлия Фот

))))да веселая история)спасибо за позитив...

Ирина Пельменева

...ну не все расположены к знанию языков!

Сергей Тирин

да ей не повезло может в следующий раз

Valeriy Derbenev

сколько скорби чё не возможно помочь.

Полина Сивицкая

ДА ОН ДАЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СВОЕЙ ЖЕНЫ

Andrew Ponomaryov

могуч русский язык!!!спс. улыбнуло!!!