Музыка Ливня

Электрики Есть??? См. внутри +++

Люстра провисела год в спальне сделал ремонт, повесил люстру, а она работает ровно десять минут и отключается. Отсоединяю провода, тут же подсоединяю их на место и она снова работает десять минут и снова в отключку, Если просто она постояла отдохнула снова работает. И ещё Я на ней заменил 12 лампочек, всего лампочек 20

Да
Дарья

где-то пропадает контакт при нагреве

Ирина Майорова

Нужно отключить таймер...

Наталья Ушаткина

Похоже на утечку тока. Где-то прохудилась, вероятно, изоляция. Может даже в распределительной коробке. Проверить контакты там. Далее (если проблема не решена) , нужно бы отключить электричество полностью (на автоматах счётчика) и померить изоляцию со стороны люстры (какого-нить из её патронов) мегометром. Ну и ещё между каждым из проводов и стеной (заземлением, скажем).

Николай Терехов

Всё дело в замене лампочек, срабатывает блок защиты гаогенок.
Купите лампы нужной мощности и напряжения.

Виталии Илькевич

Если что-то отключается, то что может в Вашем случае её(люстру) отключить? Вот то и неисправно.
"Если просто она постояла" Где постояла?
Вопрос из серии "дать диагноз от врача без симптомов".
У меня понос. Не скажите почему?

Владимир

инфы ноль, тем не менее лампочки должны по мощности соответствовать мощности блока защиты (питания)