Максим Сташков

можно ли соединить ...(см внутри)

по ошибке купила розетку для удлинителя с заземлением,

можно ли соединить его к двухпроводному кабели проигнорировав заземление? и можно ли после этого пользоваться этим удлинителем?

На
Надежда

щас вам вон индеец насоветует...

Артём Николенко

Если есь мужчина в доме то, пусть он найдет из этих двух жил "нулевую" (не фазную!!! ) и соединит клеммы "ноль" и "заземление". И будет ВАМ счастье. Все будет нормаль.

Лв
Лвыриапылор

Можно конечно!

Анна Кузина

Можно .. и ничего не случится ..

Ирина Тихомирова

подсоединили правильно. работать будет. наличие земли не принципиально в вашем случае.

Им
Императрица

если в розетке нет заземления так откуда ж ему взяться? цепляй только шину заземления не трогай и все

Ирочка Филатова

Обычная вилка может и не влезть.... а если влезет - то и хорошо, можно пользоваться.

Ritakichaeva Kalina

На фото Всё правильно. Так и оставьте. И НИВКОЕМ случае ничего больше не соединяйте.

Михаил

Можно. А "усики" заземления можно вообще откусить бокорезами или просто обломать, чтобы они не мешали вставлять вилку...