Cynical Mongrel

Если объявление: «Продам принтер» написано от руки, стоит ли его покупать?

Ответы
Татьяна Ушакова

Нет,не стоит наверное,не могу понять ,но в вопросе какой то скрыт вопрос,пока не сообразила и не поняла,пусть будет так.

Эмир Билялов

НУЖНО ПРОВЕРИТЬ В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ И ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ТЕМ КТО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ.

Ю З

Надо посмотреть... Может, он - ручной! (Как мясорубка: крутишь - и копии выползают!).

Светлана Ярош

похоже на то что принтер не работает))Я бы не покупала..но это мое мнение

Оксана Демидова

))))надо смотреть сам принтер и документы на него))))))есть ли гарантия))))

Dasha Sokolova

Может человек просто не любит печатать...или проблемы с бумагой....

Татьяна Склярова

ЕСЛИ НА СТОЛБЕ, ЛУЧШЕ НЕ НАДО....НУ, А ЕСЛИ В ИНЕТЕ....ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ

Серик Боранбаев

Зависит от цены и назначения. Может он тебе нужен для метания.

Забыл Пропил

вполне...может прежний владелец жлоб и экономил картриджи...

Нина Сологуб

объявление?Конечно не стоит.Лучше купить всё же принтер))

Тоня Юркова

на счет покупать не уверена, а вот продавать точно нужно!

Торопов Александр

Купи навый в магазине, проблем не будет... Он не дорогой...

Веранька Паначева

раньше все от руки писали и ничего продовали и покупали

Виктория Степанова

скорее всего нет....хотя-а-а-а......а вдруг комп уже продан?

Светлана Фокина

ахаха))я бы не стала))наводит на определённые мысли))

Ирина Ильютенко

нет, как правило и своего хлама полно в любом доме

Dmitriy Polushin

Только если сможешь продать дороже чем купил ! 😄

She-Wolf

однозначного ответа нет...может света не было)))

Марина

принтер стоит покупать только в спец магазине

Ирина Гавриленко

смотря какой принтер, и в каком он состоянии