Алексей Баранов

Если-бы у вас в доме был турник - вы бы подтягивались каждый день? И сколько рекорд? Хочется же иногда проверять, но

если каждый раз пытаться выйти на рекорд - это ж забьёшь на турник быстро.

эххх. ..угу.

Олег

турник есть.... муж подтягивается когда нужно потянуть спину ...для меня он уж очень высок.... тоже тяну спину.... а дочь занималась на нём капитально... но не подтягивание ...а раскачка кручение корпуса... короче иногда мы его эксплуатируем...

Русланчег Минажетдинов

у меня раньше правило было при входе в комнату подтягиваться по максимуму: ) сейчас турника нет зато есть гири:)

Николай Лепёшкин

Есть турник.
Пять-шесть раз в день подхожу.
Рекорд 31 раз

Саша Дроздов

Есть турник, подтягиваюсь но не каждый день.. . бывает бросаю но позже опять начинаю. Рекордов никогда не ставил и небуду.

Наталья Михайлова

поставишь цель- будешь каждый день делать шаги- добъешься.
а если бесцельно просто будешь подтягиваться, то просто забудешь про турник через некоторое время, даже замечать его не будешь, как картина на стене которая долго висит - эффект привыкания называется, через пару дней мы уже перестаем замечать то что на одном месте. Можно попробовать менять местоположения, или внешний вид каждый день.

Светлана Морозова

Просто разбивай занятия на турнике на 3 дня. И подтягивайся, например, подходов 6.