Максим Димов

Отодрал у коня все 4 подковы, приклеил клеверу 4 листок и покрасил петуха в синий цвет. Где шляется моя удача?

Ответы
Helena Veselova

Она уже свершилась три раза: удалось остаться живым после отдирания 4-х подков; нашел рецепт клея, приклеивающего надежно лепестки; догнал петуха!

Максим Димов

Это была не удача а точный расчёт.

Helena Veselova

Ого! Еще и расчитать точно удалось! 😄

Максим Димов

удав и лось тут не при чём. Я долго готовился.

Blondes Gift

Беременных трубочистов с полными вёдрами вам пока не попадалось?

Максим Димов

*пошёл искать*

Blondes Gift

☝️😉

Ва
Василиса

Петуха отодрал - это понятно, а где коня нашёл??

Максим Димов

Выцыганил.