Николай Гари

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся платить?

Ответы
Ел
Елена

как жестоко. А не думали о том что Вы сам решаете разбивать Вам свое сердце или нет, чувства то же Ваши, и не надо позволять ими пользоваться абы кому. Будьте хозяином своей жизни.

Ольга Иванова

Да... с Вами согласна. Мне разбили и душа до сих пор болит. Если серьезных намерений нет - просто прикасаться к чужой душе - грешно.

Е*
Елена *****

у кого карточка голд безлимитка ,тот и не боится платить по счетам, тот и по головам шагать не боится, не то что ноги о чувства...

Галина Злобина

ДААА Мы живем на одной планете, дышим воздухом мы одним, Нам придется за все ответить, если мы не добры к другим.

Николай Гари

за добро тоже платим!

Галина Злобина

за все

Наташа Куренкова

Понравилось. Переписала себе. Вот только что делать тому, кому разбили сердце и вытерли ноги о его чувства?

Николай Гари

ну наверно это запоздалый бумеранг сработал из прошлой жизни 😞

Нина Агафонова

Ну, не так мрачно. Ведь это как правило не нам разбивают сердца, а мы сами охотно это позволяем делать

Николай Гари

значит от судьбы не уйдешь 😞

Нина Агафонова

Нет, никуда не денешься

Маргарита Васильева

К сожалению,люди вспоминают об этом,когда приходит час расплаты.На чужих ошибках никто не учится.

Николай Гари

увы

Наталья

Если кого-то обманешь,обман возвратится в твой дом,а если кого-то обидишь,от боли заплачешь потом

Николай Гари

жисть

Валентина Домащенко

Это точно.Но когда разбивают не думают,а смеються и спрашивают с улыбкой--обиделась,огорчилась?

Нина П

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса — впереди. За всё платить придётся!

Николай Гари

точно 🌹

Эдита Беккер

Обязательно . Даже не сомневайтесь .Кстати , и по поводу любовниц тоже , в предыдущем вопросе .

Николай Гари

предыдущей вопрос к этому не относится, за любовь получишь только любовь, хотя не каждому это дано увы

Эдита Беккер

Ой ёёй !!!! А что вы получите , узнаете позже ............А вот это написали вы , и очень верно :помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся платить? Всего доброго .

Николай Гари

ок , начал копить

Эдита Беккер

Три пера вам !!!!! И в путь !

Лира Мальцева

уж это я точно знаю.........давно живу и все мои обидчики наказаны жестоко без моего участия

Николай Гари

и вы удовлетворенны :?

Лира Мальцева

нет,мне их искренне жалко,честно

Николай Гари

🌹а может это карма

Лира Мальцева

начинаю верить в судьбу........

Николай Гари

желаю силы духа 🌹

Лира Мальцева

спасибо

Елена Голоденко

хирурги тоже делают больно, чтобы потом жилось хорошо. Будет и на вашей улице праздник

Галина Хююс

Да, вы очень правы и я с вами согласна. Не делай зла - вернётся бумерангом. ( О.Хайям)

Виктория Воскресенская

Николай! Жизнь это бумеранг. Только сами не поступайте так с другими в отместку!!!

Николай Гари

месть это ваще отстой

Виктория Воскресенская

Согласна! Нужно быть выше этого!

Александра Иванова

Если жена или муж , то это обидно , а если девушка , то жизнь только начинается.

Николай Гари

от судьбы не уйдешь

Александра Иванова

Судьбу иногда делаем сами , а вот плыть о течению вредно.

Николай Гари

свои уроки все равно пройти придется 🙂

Сs
Светлана svetlana

конечно за все нужно платить если не вы то ваши дети обязательно заплотят

Ляна Туряница

Отлично сказано..жизнь это бумеранг...и об этом нельзя забывать никогда...

Дарья

Обязательно запомню. Еще немного разобью и пойду расплачиваться)))))

Николай Гари

время покажет 😉

Дарья

😄

Галина Петровна Миколайчук

Причём - платить той же монетой. С тобой поступят так же... но позже.

Николай Гари

закон бытия