Nastya

Можно ли отправить посылку в Австрию от чужого имени?

Надо отправить кое-чего в Австрию. Можно ли отправить посылку от имени другого человека? Если да, то просто в таможенной декларации вписываешь данные человека, от которого и будет отправляться посылка и все? Паспорт же вроде не проверяют при отправлении?

Юлия Смирнова

Нельзя. Даже при отправке посылки по России проверяют паспортные данные.