Евгений

Российские новости, вечер, 16 января
🖼Бедные, как вы там живёте?

–4
Ответы
Виктор В

В США, каждый день, в перестрелках и на бытовой почве гибнет 37 человек!
Количество заключённых в Штатах больше, чем во всём остальном мире в сумме! Более 2 миллионов.

Евгений

Ожидаемый ответ. "А у них негров линчуют".

Виктор В

Это все правда. И про негров тоже. Рабство отменили в Массачусетсе в 2007 году!

Семён

Понятие бедности относительное ... аналогичные качели происходят и в других районах мира, жёлтая пресса одним словом ...

Магистр Околовсяческих Наук

Ой плохо...беда у нас...Литва швейные иголки перестала поставлять а Австралия отвертки....каюк нам теперь

Цв
Цветочек

В след раз, когда делаете скрин, оставляйте "шапку", что бы нам не доказывать, что это не фейк

Евгений

Виноват, исправлюсь.

Цв
Цветочек

Не стоит.....будем меньше вам возражать))

Ѻлегъ

и что с того? ....и, мил человек, где "шапка" как я могу быть уверен, что это не фейк 🤷‍♂️

Лекса

А вы полагаете ,что о вас нечто лучшее пишут в интернете? Аналогичное!!!!

Евгений

Я сделал этот скриншот с главной страницы lenta.ru сегодня, 16/01/2024 в 19:32.

Лекса

В инете дерьма больше,чем во всемирной канализации.

🇷🇺Anna😊

Любая, ваша ерунда без ссылки не действительна. 👎🏻

Валерий Герасимов

Это российские новости из хохлятского телевизора???

Евгений

Вообще-то это lenta.ru, но Вы можете считать это хохлятским телевизором, если Вам так спокойней.

Niherasebeblia

ой,да нормально живут,привычно так...🖼

Евгений

Обычный стабилизец. 😆

Es. Vik.

Как же тебя радует этот бред (( До визга!

Евгений

Если бы это был бред, он бы меня таки порадовал.

Es. Vik.

Это несомненно.

Аламути

Несчастные, где вы это находите?

Яр
Ярослава

Фейковая картинка, как вы зае...

Евгений

Я сделал этот скриншот с главной страницы lenta.ru сегодня, 16/01/2024 в 19:32. Но Вы имеете полное право считать это фейком, если Вам так спокойней.

Ксения Смирнова

А то в других странах лучше

Евгений

Ожидаемый ответ. "А у них негров линчуют".

Виктор Дайвер

Смонтировать не так сложно

Евгений

Вообще-то это lenta.ru, но Вы можете считать это монтажом, если Вам так спокойней.

* Александр *

За себя у вас переживай.

С.н.

не смотрю и не читаю

На
Ната

Не читаю новости

Вера Гудкова

Весело живём!!!

Doctor Faust

Не может быть?

Елена Корсикова

У вас не так?

Евгений

Ожидаемый ответ. "А у них негров линчуют".

Елена Корсикова

Было бы смешно, если бы где то не было бытовухи.

Евгений

Везде есть. но везде она занимает 50% главной страницы новостного портала.

Елена Корсикова

Ну это же зависит от численности жителей в стране.

Евгений

Серьёзно? Т.е. если в Китае народу в 10 раз больше, то на главной странице новостного портала будет 500% бытовухи?

Елена Корсикова

Конечно. Только там существует смертная казнь. И все равно полно преступлений.