Урфин Джюс

как узнать, какой типаж \\\и тд ,и тп \\ женщин мне нравится????

Ответы
Любовь ✿✿✿

Сергей!!..мне кажется..не в типаже..дело!!..просто..должно к человеку..тянуть!!...и не важно....какой он!!...он.. должен быть....родной!!))

Мика Микки

откуда мне знать...какой типах итп итп Вам нравится...мистер вы сами должны знать кто вам нравится)

Урфин Джюс

а ты не умничай

Мика Микки

ахаххахаха))))тогда не спрашивайте бредовых вопросов)

Сауле Кусаинова

Сердце подскажет,зацепит так,что про типаж забудете,а симпатия и нравится-другое.

Морячка

да кто ж кроме тебя знает.. хочешь.. вместе разберемся методом вопрос/ответ..

Морячка

Эт точно, они привыкли к тому, что их лелеют, создают условия приемлимые, такая коня останавливать не будет.. в избу горящую не водет.. а за измену точняк приререж.. Остается нормальная русская женщина, без наворотов...

Урфин Джюс

ну есть хохлушки белячки молдованки вот костяк ну вот выбрали рыжие брюнетки шатенки идем дальше что там по списку

Морячка

Нее, ну ты даешь.. а из того что назвал, ничего не нравится?

Урфин Джюс

русские хохлушки или брюнетки

Морячка

Ну вот и разобрались. Темноволосые или русые славянки.. Очень хороший выбор.. терь действуй... ищи свою...

^a
^alina^

хохохо.Красавчик ты на себя в зеркало вообще смотрел,неет?

Урфин Джюс

видел ужасен и что и как быть вот над же как то жить нельзя же всю жизнь волком выть надо же кого о любить

Юрий Макаров

Проверенным дедовским методом - перепробовать все типажи

Ли
Лика

не знаю спросите себя,что вам не нравиться...

Урфин Джюс

нутточно не скажу даже себе

German Grigoryey

в свои года не определился--дядя,это клиника

Лю
Люция

откуда мне знать, какой типаж Вам нравится

Macx S

не другим задавать вопрос,а самому себе!:))

Чёртов Ноябрь

А сами не разобрались еще? Или это - тест?

Алла Сидорова

сам если не знаешь никто не знает!

Елена При Мудрая

Попробуй из тех кто на твоих фото

Урфин Джюс

агггаа ленаяка ооой с добрым днем вас милашечка

Елена При Мудрая

Вот по что вы такой обворожительный на фото?

Урфин Джюс

я то там вообще то плохой

Елена При Мудрая

Что еще лучше ?

Урфин Джюс

от фоноря снялся на фебку мутило очень зачем не знаю то ко она и залезла на старницу нормальные не прошли

Татьяна :))

ну начни перебирать! я!! нравлюь?

Се
Серёга

)))))))))

Елена При Мудрая

Это уже не нормально столько смотреть

Урфин Джюс

так вот ааага ну

Се
Серёга

мужчина любит глазами....)))

Урфин Джюс

ннууу..... вооот... воот сапсиибо... дядя... серега спасиибо... чувак.... воот слышали.... все ухожу ухожу ..... приятно было лапшу повешать..... красивым класнсым девушкам... ужж поверть как.... заметили уде ..... стороонему наблюдателю .....с отличной финурой и.... эээ ...сис .....ээээ формами .... жалкр что так и не нашел нужного ответат ................. все спокиночи пока утух

Дарья Зенова

ну если вы сами не знаете то.......

Александр Борисов

Ты сам должен знать свой вкус

Анна Родина

это надо спросить Вам у себя

**
*****************

слушай всегда свое сердце

Урфин Джюс

у меня его нету

**
*****************

тогда тебе никто не нравится

Ви
Виктория

вам надо, вы и узнавайте

Влад Ка

только методом тыка!! 🙂