Astra Loretti

Кто понимает в биосе спросить хочу

Ответы
Шум Дождя

А Шо там понимать... тыкай все подряд... )))

Елена Некипелова

В чём вопрос?

Astra Loretti

вот когда множитель тактовой частоты подымаешь,получиться выше поднять память?

Котэ Живущий На Излучине

Частота влияет только на ускорение работы системы.... в том числе и памяти. Но её ёмкость не меняется )))

Astra Loretti

cpu ratio и память получиться поднять выше?

Котэ Живущий На Излучине

Возможность может быть, но устойчивость работы системы может быть хуже или вообще могут быть глюки ))))) Производитель все-таки гарантирует устойчивость системы при определенных значениях шин памяти и процессора ))))

Astra Loretti

даааааааа а как узнать какое определенное значение шин памяти и процессора

Котэ Живущий На Излучине

Это у специалистов.... сам вряд ли разберешься по технической документации на процессор и память )))

Мишка Квакин

Спрашивай

Astra Loretti

вот когда множитель тактовой частоты подымаешь,получиться выше поднять память?

Мишка Квакин

Ну, да, ты же частоту такта увеличиваешь, и соответственно память улучшается

Astra Loretti

ну нужно же и ддрку поднять тоже

Мишка Квакин

Дырку само собой., а ещё лучше заткнуть ее

Astra Loretti

😚

De
Dessmond

Спрашивай

Astra Loretti

вот когда множитель тактовой частоты подымаешь,получиться выше поднять память?

De
Dessmond

Да

Astra Loretti

🤔