Дана

Есть тут кто-нибудь,кто служил в армии в г.Чита?или у кого там сыновья служили?

Ответы
Замир Умир

Нет, но есть знакомые, которые в Тагиле сидели

Алексей Судинов

под читой горУсолье

Дана

давно служили?и как там?

Алексей Судинов

в 70-72 год и не разу не болел

Дана

спасибо за ответ...тут дело даже не в климате и болезнях...а в обстановке...

Алексей Судинов

все как всегда как в россии

Илья Кирсанов

Бог миловал

Илья Кирсанов

Да уж хорошо. Только мало кто из них выжил. Хотя, кое кто теперь в во всяких администрациях. Я лично знаком с вице губернатором Терской области. В 90-е его звали "Тузик" - погонялово такое. Т.е. не "туз", а "тузик".

Арсен Омаров

кто выжил тот легализовался бизнесмены мэры пэры итд))))

Илья Кирсанов

Вот именно...

Арсен Омаров

кстати их до сих пор сажают

Илья Кирсанов

Сажают тех, кто в общак, либо недоносит, либо крысячит.

Саид Даудера

друг служил

Дана

Как ему служилось?

Саид Даудера

отлично

Дана

Спасибо за ответ)

Евгений Григорьевич

чита 5

Дана

И как там..?

Дана

У нас в Тюмени тоже не жарко...я про обстановку...про воинские части...у меня сына призвали туда