Ye
Yes

Он курил "Parlament", но в парламент не попал, ел сыр "President" , но президентом не стал, и только пиво " Kozel" реально действовало...?

Ответы
Вячеслав Павлов

- да, это пиво действительно действует так, но в прочем как и все пива - этого ценового сегмента. Про зависимость же курения "Parlament" - для попадания в парламент и кушанья продуктов от фирмы "President" - для становления президентом, лично у меня сомнений не вызывает: не сработает, там причинно-следственность - другая. )))

Ye
Yes

!!!

Пашка Каравай

Моя работа мечты,связанна с высокой (ну раз
мечты значит с очень высокой) зарплатой,и
чтоб она т.е. работа мне была интересна и
вдохновляла.Для себя пока такую
не определил.

Евгений Шестаков

распитие спиртных напитков приводит к нежелательной беременности. в табачных изделиях содержаться никотиновые смолы. так же вредные здоровью!!!

Ye
Yes

да ладно

Артем Кожин

Он курил "Бонд" но Джеймсом не стал, ел Душирак но не стал гастрбайтером, пил Жигулевское, но Жигули авто у него было))))))))))))))))))))))))))))))))

Ye
Yes

1:1

Ир
Ирина

😉 это как в анекдоте" Россия решила выпустить в конкуренцию чешскому пиву "Велкопоповецкий козел" свою марку пива "Калужское чм@")))

Ye
Yes

!!!

Mc Кэп Шибейко

а еще было такое детское питание Bledine )) реально страшно продолжать твой логический ряд))https://vk.com/video-29302425_166673919

Ye
Yes

ой

Mc Кэп Шибейко

во во)) много еще чего могу написать))

Ye
Yes

ну?

Бауыржан Тастанды

курение вред, пиво вред и не столько организму, как разуму. А сыр-есть сыр только вот название скверное.

Олег Д

Она утонула в пруду не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постеле и говном по жизни.

Олег Д

нет, действительно красивая притча

Ye
Yes

чья красивее моя или ваша?

Олег Д

думал этим все закончится - 1:1

Ye
Yes

мир

Олег Д

покатит

Сергей И Никак Иначе

Не действовало. Как говорили у нас: Люди приличные курят Столичные, а пиво было только жигулевское

Сергей И Никак Иначе

То же не совпало с вопросом первоначальным 😃

Ye
Yes

тут всегда так

Сергей И Никак Иначе

С ног на голову

Ye
Yes

так интересней, о разном можно побалтать

Сергей Белоконь

Кто с чем сталкивается. У меня такого не было. Скорее, был очень глуп, что общался с глупыми людьми.

Альбиночка Хусаинова

И пить и есть много вредно))) а про курение ответ всегда один - МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

ОК
Оксана Карбышева

реально...потому как пиво, мягко говоря, напиток не совсем благородный) на мой взгляд)))

Эльдар Шельмухамбетов

Вот поэтому я, куря Парламент и иногда жуя сыр Президент, никогда не пью пиво Козел!!!

Ye
Yes

боитесь что потенциал даст о себе знать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно,кем я стану ,если не пью ,не курю, да и вместо сыра -предпочитаю колбасу))))

Сергей Андриянов

Очень прикольно)пивовар Иван Таранов любил пиво пит , водку жрат и бабу еба т ))

Ye
Yes

добро пожаловать , мы народ гостеприимный, кстати опоздали , надо было вчера приехать а четвертого уехать, у вас наверное праздник какой то вчера много русских прилетело с обратным билетом на 4-ое

Сергей Андриянов

Далековато лететь

Ye
Yes

смотря откуда, не спорю

Сергей Андриянов

С казахстана

Ye
Yes

а, точно далековато

Коля Бетин

Есть водка ПАРЛАМЕНТ. Может подливать в пиво. Получиться наш Русский чинарь.

Ye
Yes

О!

4950199

и кто ходит с дипломатом не станет дипломатом, а кто ходит с ранцем станет...)

Дмитрий Вахтин

а ты на него карту поставила ? зря ноги раздвигала . могла мышцу потянуть .

Ye
Yes

это так

Дмитрий Вахтин

конечно шучу . но есть пропозиция ( без иронии ) . наши ставят мебель в женском монастыре ( Тополевка , Крым ) . мог бы передать , там же женщины безотказные .я вообще безбожник , но и не критик . пиши

Ye
Yes

тогда передайте , меня зовут Гаянэ, но свечки всего лишь символика- говорят это свет , который ты зажигаешь чтоб донести свои молитвы до Господа, а меня он и так слышет.

Дмитрий Вахтин

попрошу Илюшу (мы друг другу не отказываем ), пусть какая Сестра молитву за здравие . он туда будет еще пару недель кататся с мебелью .

Ye
Yes

а у нас денских ионастырей нет, в Апостольсской церкви служат только мужчины

Евгений Евгеньевич

И где вопрос? Утверждение со знаком вопроса? Как риторический вопрос.

Ye
Yes

а вы попробуйте отсюда при задавании вопроса удалить вопросительный знак

Евгений Евгеньевич

Я эту шутки в инете видел без вопросительного знака , по этому не смогу ответить. "При задавании вопроса удалить знак"? Это вообще не возможно. Тогда это не будет вопросом.

Ye
Yes

ну вот, я тоже эту шутку в инете видела..и написала

Евгений Евгеньевич

Напитков много и Водка Три богатыря есть. И вони молоко любимой женщины. И всё реально действует?

Павел Косырев

Не курю. Сыр ем российский. А пью чай зелёный. Меня всё устраивает

Ye
Yes

вот и правильно, я тоже за поддержку отечественного производителя

Павел Косырев

Я знаю.