Саша Иванов

А может президент думает что у нас всё хорошо потому, что мы фоткаемся на фоне праздничных

столов?

Ответы
Валентина Пылайкина

А что президент?! Живём то при КАПИТАЛИЗМЕ. Каждый сам за себя. Давайте конкурировать , как нам обещали -всё будет держаться на этом. ..Кто нибуть подскажет где снизилась цена в борьбе конкурентов ( если не снижать качества)? Хочу СОЦИАЛИЗМ!

Наталья Станкевич

Каждый организовывает свою жизнь с учётом своих знаний, жизненного опыта и возраста. И на каждом этапе свои приоритеты. А причём сдесь Президент? Давайте наводить порядок в своём доме и в своём окружении.

Наталья Станкевич

Каждый организовывает свою жизнь с учётом своих знаний, жизненного опыта и возраста. И на каждом этапе свои приоритеты. А причём сдесь Президент? Давайте наводить порядок в своём доме и в своём окружении.

Наталья Станкевич

Каждый организовывает свою жизнь с учётом своих знаний, жизненного опыта и возраста. И на каждом этапе свои приоритеты. А причём сдесь Президент? Давайте наводить порядок в своём доме и в своём окружении.

Елизавета Синипалова

Как ему докладывают,так он и думает.А говорят ему не все,попросту лапшу на уши вешают.Но думает президент прежде всего о безопасности страны,а это главное.

Наталья Шадрина

Да нет, он так не думает.Он знает как живёт простой народ, а всё остальное местные власти делают.

Лунное Сияние

Я тоже об этом думала, поэтому теперь буду фоткатся на фоне хлеба с плесенью 😂😂😂

Юрий Хор. (Молодой)

Он не думает, что у нас всё хорошо. Он же говорит, что надо повышать доходы Россиян.

Татьяна Ушакова

Он не предполагает, он знает, что у нас всё хорошо ! А у Вас разве не так ?

Милота))

Да ничего он не думает...делать ему больше нечего, как думать о нас))

Музыкальный Кот 🐈

В точку, Алён))

Милота))

😁

Светлана Гнатышина

Вранье все он знает, что 75% у нас нищих, ему хорошо,

Надюшка Рожкова

Я не отношусь к этим людям, так что это уже не 100%

Vi Za Vi

Президент пребыаает в конченой шизофрении

Ирина

ну не скажи мать..это для нас..но не для своих...

Аксинья

Не думаю, что ему есть дело хорошо ли нам)

Одинокая Сволочь

он про нас вообще не думает, если что

Златка Золотая

А какой счастливый наш инстаграмм!!!!

Ирина Старкова

Да он вообще о нас и не думает😇

Ирина Барыгина

Думаю что но видит дальше и больше

Ирина Барыгина

Думаю что но видит дальше и больше

Епифания

Президенту на вас просто плевать