🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в всрф собрали сводный батальон для войны в Украине.... и назвали его "ТИГР"... Видимо история с "Тиграми" этими 🖼 новоявленых фаш.. простите РАШистов НИЧЕМУ НЕ УЧИТ....

–7
Ответы
Виктор Соловьев

Заметь-в 1941г ВСЯ Европа работала на Германию напав на СССР. принеся огромные разрушения стране.-чем закончилось -Знаешь ..убрали фашизм...сейчас Россия первая напала на Украину против Всей Европы так же чтобы убрать фашизм..Но СМИ на западе-прекрасно умеют создавать общественное мнение. извращая что происходит на захваченных территориях..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Голова повязана кров на рукаве..... А НЕХУЙ В ДРАКУ ПЕРВЫМ ЛЕЗТЬ!.... Привет Новоявленой Северной Корее!

Виктор Соловьев

Удобно сидя дома рассуждать..но трупов много будет не говоря о калеках.и все равно Москва перемолотит НАТО на Украине..Крым и Донбасс есть будут еще ряд областей..И ведь все равно Украина заключит мир только горя много останется.Стоило оно этого?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Виктор.. вы меня не знаете.... мне хватило трупов и на кавказе и в ираке.. НЕ ЛЕЧИТЕ МЕНЯ!!! УКРАИНА НА СВОИХ УСЛОВИЯХ может аключить мир. И ЭТИ УСЛОВИЯ ПАРАШКЕ НЕ ПОНРАВЯТСЯ.. ВЫВОД.. ВОЙНА ДО УКРАИНСКОГО ПОБЕДНОГО КОНЦА.. КОГДА ФЛАГ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ🇺🇦🇺🇦🇺🇦 БУДЕТ ВОДРУЖЁН НАД РЕЙХСТА... извините КРЕМЛЁМ.. хотя в данном случае это одно и тоже.. ☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Виктор Соловьев

Посмотрим..

Валерий Воронов

Против ссср воевало 1.5 миллиона русских.ссср , сдох

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сам.. руками УРУСОВ!.....

Валерий Воронов

Главное что сдох

Са
Самсон

🦁 Лев страшно, обязьяна смешно...

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаю... но увы.. это утопия... не может ВСЁ быть хорошо((((

Са
Самсон

Все Будет Хорошо! - Волшебные слова.... Как будто дождь прошел, И вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь!🙂🙃

Ирина

Рашистов вряд ли вам простят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

повторяю МОЙ ВОПРОС МОИ ПРАВИЛА.. простите.. вы решили переобуца в РАШИСТСКУЮ обувь??? .. мне вас тоже похоронить рядом с урусами - сабаками?????? ИЛИ ВЫ ДОСТОЙНАЯ И СВОБОДНАЯ УКРАИНКА??????

Ирина

Я из России ,сударь))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по вашей анкете вы вааще из НИАТКУДА... т.е. без страны и родины....

Ирина

Вы неправильно ставите вопрос.Вряд ли здраввй человек будет за войну,но помось Донбассу стоит

Людмила ...🇷🇺

🖼

Людмила ...🇷🇺

Слабо в Кубинку съездить?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нечем хвастать.. эти БМД как спички на кавказе горели, а уж как их нынешние друзья кремля - ТАЛИБО жгли.. спросите тут ЗВЕЗДОЧЁТА.. он из ШУРАВИ... мы внутрь НИКОГДА не садились... только НА броню.... .. допотопщина 70х.. да и сегодня в Украине -- КОЛОННЫ ШЛИ, И ТАМ ИХ ЖГЛИ, ДЫМ ПООСТИРАЛСЯ ДО МОСКВЫ, ТАК КТО ЖЕ НАМ ЗА БОЛЬ И ГАРЬ ТЕПЕРЬ ОТВЕТИТ(песня про чечню, но и сейчас актуальна). И НЕ О ТОМ МЫСЛИТЕ... как Врунгель говорил -- КАК КОРАБЛЬ(ЯХТУ) НАЗОВЁТЕ.. ТАК ОНА И СГОРИТ КАК ТОЙ ТИГР☝️☝️☝️☝️☝️☝️