(Незнакомец)

Вы обладаете интуицией?

Ответы
Jane Consuelo

Бывает, когда в каких-нибудь викторинах задают вопрос, на который не знаешь ответа - обычно верно то, что первым приходит на ум (а потом, когда пытаешься угадать логически и рассуждать - ошибаешься)). Это считается за интуицию (и её отвержение)?

(Незнакомец)

Можно и так

Виктор

Не знаю,но,когда ещё работал в шахте.два раза вдруг возникавшее какое-то беспокойство заставляло меня выползать из лавы,где на моём рабочем месте буквально через минуту-другую валилась кровля.Вот как это хазывается - хз!

(Незнакомец)

Думаю, это именно интуиция

Виктор

М.б. и так

Варя Конева

Интуицией обладают все, только у одних она спит, а у других более развита. Можно работать с интуицией. А вы знаете что такое Интуиция?

Варя Конева

Интуиция - это наше истинное Я, это наши индивидуальные вибрации.

(Незнакомец)

Не спорю

Варя Конева

Если делать определенные действия, можно очень сильно развить интуицию.

(Незнакомец)

Например?

Варя Конева

Для начала медитация.

М^
Мимилашка ^-^~

Я вижу сны и знаки, знаки понимаю что это знак уже после случившегося. А вообще знаю будет плохо, но изменить ничего не возможно.

М^
Мимилашка ^-^~

Да, когда исполняются

(Незнакомец)

У меня никогда не исполнились...у Вас да?

М^
Мимилашка ^-^~

У меня да

(Незнакомец)

Если интересно, могу посоветовать несколько мистических фильмов)

(Незнакомец)

Кстати, интересно, какие сны исполнились у Вас? Расскажите?

Ирина Карташова

Интуицией обладают практически все, её называют внутренним голосом. К сожалению, слышат его не все...🤷‍♀️

Смена Мерности

У всех она есть) привет😌😊. Просто кто то ее развивает и прислушивается, а кто то игнорит😁🤷‍♀️

(Незнакомец)

Отдыхаешь?)

(Незнакомец)

Приятного тебе отдыха))😊

Смена Мерности

Благо дарю тебе😊🥰

(Незнакомец)

Не за что))😊🤗

Екатерина Емелина

Иногда появляется чувство необъяснимой тревоги, потом что-то происходит... Так у меня бывает.

(Незнакомец)

Понимаю

Mary Icy Spice

Интуиция - священный дар, как утверждал Эйнштейн. И я с ним согласна. И она у меня есть

(Незнакомец)

Я рад за Вас

Семён

Ну думаю что да ... только я её порой игнорирую , а потом сожадею об этом и страдаю ...

(Незнакомец)

Понимаю

Галина Смирнова

Интуицией обладают все,только в разной степени. У меня,например,слабая интуиция.

Колосова Наталья

Все ей обладают, только кто-то ей доверяет, а кто-то нет. Я своей интуиции доверяю.

(Незнакомец)

Хорошо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю, что интуиция это просто как лоторея, может угадаешь, а может и нет

(◆_◆)

Не, я тупой слишком и эмоции выгорели давненько уже. Приходится логикой.

Лина С.с.

Да, но не всегда прислушиваюсь, а потом так и оказывается как подумала

Галина

да выручала не раз, .а что это было не знаю ,чутье на решение задачи .

(Незнакомец)

Хорошо)

Лю
Людмила

Ею обладают все, но она по-разному развита у каждого в отдельности.

(Незнакомец)

Согласен

Юрий Лагун

Утверждать не могу, но на флоте появилось здоровое чувство жопы...

Людмила Ломаева

многие обладают ею.... она даже спасает жизнь...Разве вы не в курсе?

Mister Farid

обладаю. но я не считаю интуицию неким родом крутого колдунства.

Mister Farid

и при этом, совершенно не заметить там негра с мачете.

Lady Winter 🇷🇺

)) потому что негр безопасен и мачетка тупая))

Mister Farid

точно, точно, есть теория, что подсознание пишет 100% информации, как видеорегистратор, но вот сознание, для облегчения работы, отсекает вводные данные по принципу шаблонов распознавания. поэтому, например, мы не можем видеть НЛО, или иные мерности, так как для нашего восприятия этого нет, потому что этого быть не может никогда.

Mister Farid

да что там НЛО, в обыденной жизни это прекрасно работает ) годами просто люди не видят, например, в упор, супружеской неверности. потому что он/а святой/ая )

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот.. психика защищается

Сергей

Ею нельзя "обладать"!... ОНА - или СЛУЧАЕТСЯ с Вами, или нет.😎