Ruslan

🖼Согревать друг-другу душу, добрыми словами и вниманием! А ведь действительно, вроде мелочи эти картинки, смайлики, добрые слова на картинках....а ведь работают только положительно?

Ответы
Натэлла Закирова

Собрались как то органы человека побеседовать ,кто когда отдыхает?Желудок говорит :Я отдыхаю ,когда человек не ест ,а ты сердце никогда не останавливаешься,когда же ты отдыхаешь ?А оно отвечает :Когда люди говорят добрые слова.

Ruslan

👌👍🌹

Натэлла Закирова

Благодарю.

Марина

🤗Спеши Дарить Улыбки)И холоду назло)дарить Друг Другу Душевное Тепло!Скажи СЕЙЧАС,не завтра,не потом--ЛЮБЛЮ!💓

Ruslan

👍👌🌹

Марина

Благодарю!🖼

Эльвира Вылегжанина

сейчас много кто поделу т без дела шлют всякую ерунду,по мне так лучше пару слов написали

Ruslan

Кому что...

Ел
Елена

иногда вовремя присланная картинка помогает решить ситуацию

Ruslan

👌👍🌹

Lora Sotnikova

Любая форма общения даже в таком виде приятна, греют душу.

Ruslan

👍👌🌹

Надежда Румянцева

Да, очень приятно, когда люди к тебе по доброму относятся.

Ruslan

👌👍🌹

Лю
Людмила

или никак... многие, я думаю их не читают, а пропускают

Ruslan

Мои пока срабатывают...

Лю
Людмила

Для тех, кто их читает.

Татьяна Tatiana

а вы спросите - скольких они просто РАЗДРАЖАЮТ?

Ruslan

Создания, которых добрые слова и внимание просто РАЗДРАЖАЮТ, вы правы, они есть - это хронически злобные, богом обиженные, и желчью обливающиеся оттого, что вообще родились.....Вопрос не к ним, с ними все ясно....

Татьяна Tatiana

так вы знаете, СКОЛЬКО их? Тем более здесь?....если бы знали, не писали бы так....

Ruslan

Да наплевать мне на них! Пусть хоть обливаются своим го...ном!

Галина Мамаева

Верно, Руслан, доброе слово и кошке приятно😁

Ruslan

👍👌🌹

Галина Мамаева

Благодарю!🍇🍇🍇

Rima Kravcenko

душевно написано. может кому то и поможет

Галина Локтева

Это очень так важно здесь,чем в реале?

Ruslan

В реале....передается только словами и жестом, мимикой...

Natali Shelkovica

🖼

Ruslan

👍👌🌹

Лю
Людмила

К сожалению,проходяще всё это🥀

Ruslan

Главное, хоть на миг, но срабатывает!

Раиса Бобкова

Мы здесь мало согреваем душ)))

Ruslan

Это плохо

Раиса Бобкова

Я не знаю почему))) С женщинами я могу душевно говорить, мужчины мало кто соглашается)))

Анна

Согласна! Мелочь - а приятно

Ruslan

👌👍🌹

Любовь Неманова

Правда, приятно становится

Ruslan

👌👍🌹

Тамара Соколова

Точно сказано!🙂🍂🍁😉👋

Та
Татьяна

кого то они раздражают

Ruslan

Добрые слова и внимание, раздражают черные сердца и злобных, никчемных людишек, ту гниль и мразь, о которых лучше не вспоминать и не упоминать....

Та
Татьяна

согласна с вами

Катерина К.

не могу не согласиться

Ruslan

👍👌🌹

Светлана Филюкова

Всё верно!!☕🙋‍♀️

Ruslan

👍👌🌹

Светлана Филюкова

☕Благодарю!! 👋🙂