In Your Dreams

люди не имеющие чувства юмора - пропускайте мои посты и не оставляйте своих ТУПЫХ комментов. очень прошу. в противном случае в ответ будет грубость с моей стороны

Ответы
Илюся

тупость порождает тупость, глупость порождает глупость, грубость порождает грубость. Все закономерно!

Ле
Лена-Сава

А как узнать,имею ли ЧЮ? А то,мож,я горжусь им,а его - тютюююю.. И коммент не острый оставлю...

Лола Ололоева

Ну например ты веришь, что можешь кого-то обидеть) глупыыыышечка маленькая. Обхами меня, ну)

Инна

Со мной побудь?

In Your Dreams

да мне вообще на тебя-дуру фиолетово ! непонятливая 😄 и на таких как ты тоже 😄

Лола Ололоева

Бедная Лена)

Евгений Стариков

А как узнать, что это ваши посты? И где они расставлены?

Морошка

:)))))))))))))))))) Форменный тролль:)))Пошли отсюда!

Евгений Стариков

Ольга, сваливайте быстрее с комментов! У меня серьёзное подкрепление! Сметёт Вас вместе с вашими постами! )))

Ел
Елена

Да я ее видела уже...сама хамка и еще удивляется достойному отпору..

In Your Dreams

а мне от тебя ,овцы ни хера и не надо ! больше ни каким способом на себя внимания не можешь обратить ....пичалька 😛

Ел
Елена

Это ты явно стремишься к сомнительной славе и известности на спрашке..у скольких уже в ЧС...не каркай тут..не ты первая...

Язва Вреднюкова

а как Вы определяете...тупой это коммент или острый?

Руфина Заинуллина

тоже интересно....

In Your Dreams

в первую очередь это те особи,которые вместо того чтобы посмеяться над шуткой начинают считать мои орф. ошибки. ну я вот не начинаю никого химии учить... или ханжи

Язва Вреднюкова

ну...ежели они не понимают Вашей шутки или несогласны с мнением, то это ж не означает, что это тупые...так и надо утверждать: несогласные со мной...не отвечайте никак)))

In Your Dreams

вот пусть стороной проходят, я ведь их ничем не задеваю, пока они умничать не начинают . так?

Язва Вреднюкова

согласна, но...у нас таки свобода слова и каждое мнение имеет право быть...а потому проще пропустить неприятный коммент и не уподобляться недооценненому уму)))

Антон Каримов

Какова максемальноя скорость мимо ваших постов?:)

Кирилов Юрий

Вы не пишите ТУТ, тупые посты и всем будет весело.

Кирилов Юрий

Вы наверно бухнули или обкурились. Вы пишите мне лично.

In Your Dreams

понятно, ты просто не в теме ))... топай дальше мужчина предпенсионного возраста 😛

Кирилов Юрий

Вот, вот, Вы точно не в теме. И потом, мы с Вами пили на брудершафт? А самое главное хамить не хорошо, я до Ваших лет дожил, доживите Вы до моих, потом я посмеюсь.)

In Your Dreams

оте..сь чувак ! чё те нада от меня ? достал 👿

Кирилов Юрий

Да, жаль, думал Вы не полная идиотка, но я ошибался.

Во
Володька

Здесь некоторые, для потупить и сидят))

Антонина Гончарук

слушаемся и повинуемся 😄 😉 🌹

Motory

Нагруби мне детка)

Motory

А какое слово под звездочкой?

In Your Dreams

ж.па

Motory

А ты так не делаешь?

In Your Dreams

нет. не делаю

Motory

Много теряешь!