Виктория Иванова

ЗАМЕТИЛ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗЛИВНОГО ПИВА НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ, ТАКИ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ДИМЕДРОЛЯТ?

Анастасия

Скорей всего технический, "левый" спирт добавляют. Он не выводится из организма, очень действует это на ноги, и на зрение.

Жанико

Пейте больше, еще и член откажет

Татьяна

А што вы думаете, чтоб напоить такую страну гдеш стока чистого спирта -товзять да и дорого это стоит.