Абырвалг

захожу в аптеку..набор лекарств необходимых подорожал за неделю в два раза..спрашиваю продавца - что так цены то подскочили? ответ - а вам же пенсии повысили по инвалидности))) вот ловкачи - думаю - на опережение работают))) и тут блямкнул телефон - смс...пенсия зачислена .глядь - а ни какого путинского перерасчета и нет!)) минималка без изменений))) т.е. - звон про повышение пенсии инвалидам прошел- цены подскочили а пенсии остались такими же))) подарок к празднику?)))ась?))

Ответы
Наталья Мельникова

Нам тоже к празднику детские не дают. Все в июне возвращают. Бедное государство!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Агась... зато паспорта и гражданство тем, другим... а своим хрен на рыло!( пардон)

Абырвалг

да че там пардонить...коли в стране все хреном заросло...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И то правда...

Пенсионерка

Повысили 3группа на 500 руб.

Абырвалг

да? и сколько в итоге?)

Пенсионерка

Не знаю,мне написали только это.

О.
Ольга .....

Они цены от балды ставят

Абырвалг

хороша балда....некоторые пилюли подорожали раз в 5))) витамины б стоили 30р сейчас 130))) бисопролол стоил 40 сейчас 140)))))

О.
Ольга .....

Я купила линекс 32 капсулы за 552р, 14 капсул стоит 535р, а 7 капсул 350 р. Вот как так то?

Абырвалг

хз...сам удивляюсь..

О.
Ольга .....

Чем меньше цена тем дороже капсулы, говорю от балды цены.

Лидия Щербинина

Заявление пишите.

Абырвалг

да бессмысленно..сейчас посмотрел - прожиточный минимум пенсионера в воронежской области 7200...а значит ни какой прибавки не положено))