Оксана Алферова

Иногда чем больше думаешь, тем больше запутываешься. Потому и не стоит особенно ломать голову. Это только все портит и усложняет. Важные решения принимаются мгновенно (с). Мыслями поделитесь?

Ответы
Николай Дубинин

...считается, что если мы не нашли решение в течении 6-7 секунд, следовательно, это не наша проблема.
Но, вверяться постулату сему опрометчиво.
Женщине, в силу особенности ее энергетической структуры, проблему лучше высказать. Это наилучший вариант из всех.
Мужчине существующую или возникшую проблему - обдумать.
Что рационально, так же в силу особенностей мужской энергетической струк туры.
Не нужно забывать, то что одному в радость или в удовольствие, другому может быть неприемлемо. мужчина и женщина дополняют друг друга.
Частое погружение в раздумья, угнетает селезенку. Селезенка участвует в кроветворении, что в свою очередь сильно влияет на важные структуры женского организма. Не обновленная (грязная) кровь питает мозг. Отсюда мысли и помыслы, недостаток энергии.

Го
Гоша

Зачем называться груздём, если не можешь отличить аз от яка??!!! Перельман решил уравнение Пуанкаре и отказался от Нобелевской премии, ты то куда лезешь, если читать не умеешь?!!!!!

Оксана Алферова

Ммм.. ахтунг-ахтунг.. вот все, что выше значка (с) - отакого - это цитата. Читать умеешь? Так вот. Речь о том, что если, недайбох, у тебя мысли возникли, на предмет цитаты, ты, упасинебо, можешь ими поделиться

Го
Гоша

Бляяядь, как таких привечают в Израиле?????? Ты должна была сдохнуть естественной смертью!!!!!!

Оксана Алферова

Гошечка, твоими молитвами, я буду действовать тебе на нервы, сссука, пока не сдохнешь. Вот, прямо, изо всех сил, шоб изошелся на желчь и говнище

Го
Гоша

Если дура, то это надолго!!!!!!

Оксана Алферова

Выпей йаду, прыгни со скалы. Прими монашеский постриг, уйди в скит. Сделай так, шоб от тебя не тошнило

Евгений Бригг-Снежин

Россияне никогда не доверяли власти. Все новые инициативы всегда воспринимали, как очередную попытку поиметь народ. И, что характерно, ни разу не ошибались!?)

@ Лина @

Говорят правильное решение принимается за три или шесть секунд, всё остальное время уводит в другую сторону. Тогда не понятно почему утро вечера мудренее.

Игорь L

знакома по телепередачам. Мне нравится ее любовь к науке. Но она любит алармизма и эмоций добавить. И не знаю, насколько глубоко она погружена именно в биохимические процессы нейронов

Оксана Алферова

Так поинтересуйтесь. Для среднестатистического любознательного гражданина информации достаточно, чтобы иметь представление о нейронных связях и процессах в мозге

Игорь L

посмотрел список ее статей в журналах на ее странице википедии. Там больше о восприятии и нейролингвистических процессах, но нет углубления в биохимию

Оксана Алферова

Так в чем же дело? Углубляйтесь. Читайте Бехтереву

Игорь L

требуется много времени на изучение этого. Хотя интересно.

Владимир Дружин

Зачем?) Ох ж эта Алфёрова!) Верх ногами да еще и брови изуродовала. Тату хоть не сделала?) 🌹🍷🍑

Оксана Алферова

Тю на тебя, тю, на тебя ещё раз. Брови свои)

Владимир Дружин

))))))))))💐🥂🍫

Владимир Дружин

Так ты такая вся , как брови? Простите, пожалуйста, за мою любознательность.) 🍸🍸

Оксана Алферова

Исключительно натуральная)

Владимир Дружин

Мне припоминается эпизод : едим спиртное с приятелем в кабаке (не люблю их, но порой, приходится) , а там вытанцовывают две особы, кавказской национальности." Что то они сильно стараются" - говорю я. "А куда им деваться - у них спины волосатые." - отвечает он.

V/
V/S/G/

Первое что пришло в голову на 90 процентов бывает верным..Но не на все 100 это надо учитывать или как говрят не сбрасывать со счетов.

Михаил Пухов

Не всегда оно так выходит. Для принятия мгновенных решений нужен богатый практикум, а иначе будет" как всегда".

John Altero

Не правда. Это только у женщин мгновнно из за недостатка ума. Решения принимаются взвешенно и не быстро

Оксана Алферова

От переизбытка. Не иначе

John Altero

Забавно. Переизбыток. Смешно)

Dobriy

Вы знаете... Вот чесслово, поделился бы!... Но я из тех, кто думает и перманентно запутывается...)

Оксана Алферова

Обидно)

Dobriy

Есть такая буква в этом слове!)

Вячеслав Серкин

Вниз головой оригинальная позиция. Насчет мыслей, мне иногда Муза в полнолуние приходит.))

Аркадий

Это не так. Запутываются те, кто не в состоянии правильно понять информацию и ее оценить.

Оксана Алферова

Та зашибись все анализаторы)

Аркадий

А то!

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Некоторые решения не терпят промедления а некоторые необходимо обдумать

Владимир Фомичев

Долгие думы приводят к быстрым решениям , правильным решениям в нужном направление .

Ол
Олег

могу... я жениться придумал шестого декабря... а восьмого мы уже заявление подали....

Пётр Ермаков

Ложусь спать и к утру всё становится ясно... Лишь бы жена не донимала ночью...

Язва Сибирская

Чем больше человек думает тем больше он теряет в жизни что-то очень важное

С.н.

Тем более что реальные мотивы реальных акторов не публикуют в интернетах

Евгений Лурье

да, есть мнение, что правильные решения - те, что первыми приходят в голову

Анатолий Муйтуев

Еще бы, если всю жизнь стоять вниз головой и моча приливает к голове...😁

Оксана Алферова

Ну, вероятно, у Вас есть опыт

Гриша

так..." уметь думать - великий дар, но уметь не думать - дар более великий"