Ира Паснова

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошую лабораторию где можно поздавать анализы и что бы ответы быстро дали?

Ответы
Екатерина Мальцева

Так не везде в платных лабораториях нормально все делают, не которые вообще уже оборзели и по ценам и по отношению

Daniel Kohusa

Самой нужно анализы сдавать но не как не настроюсь на это дело, не люблю все эти процедуры

Alex Dark 🇷🇺

🤨реакция идет не зависимо от вашего желания

Ла
Лариса

Любая платная лаборатория в вашем городе.

Татьяна *

Инвитро сейчас есть везде

Александр Грызлов

По всей России их мгого

Мирумир

инвитро

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А они анализы обратно отдают?