Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Самый модный цвет 2018 года—ультрафиолет!!! Как думаете, говорят "Мне фиолетово" чтобы не отстать от моды? 🤔😁😆

Ответы
Ол
Олеся

Фиолетовый цвет любят либо мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией, или женщины с психическими отклонениями)) незнаю насколько правда, но меня немного напугало сие)) и ух ты! Я в тренде в 2018😊

Djek

за модой не гоняюсь просто живу что есть и что нужно мне и что по карману а мода не прет мне

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда уж если правильно , то нужно говорить , что мне все УЛЬТРАФИОЛЕТОВО)))))

Первая Отрицательная

Это значит, пора загорать на море🌴 🌞 🏄‍♀️ 🏊‍♀️

Леонид Музафаров

Вообще то ультрафиолетовый цвет не виден глазом человека.

Мария Рябцева

а может мода наконец-то догнала тех кому фиолетово?)))

No
Nord

А самый модный инструмент - барабан...😸

No
Nord

Даже не знаю , что это значит - заигрывать. Я всегда такой...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну да, ну да)))))))

No
Nord

Твои беспочвенные подозрения обижают ...😿

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Извини))))) Не обижайся)))

No
Nord

Пошутил я, какие обиды... Говори, что думаешь. Это всегда лучший вариант...

Огненный Муравьед

Ну слава богу, что не гамма-излучение...

Триседьмое Царство!

С чего Вы взяли , этот цвет в прошлом .

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Дык, я тоже слежу! Профессия обязывает))) И, пока ещё, этот цвет никто не отменял)))

Триседьмое Царство!

В этом году его перекрыл красный цвет )))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Красный - это классика! Он никогда не выйдет из моды))) Он всегда в тренде, но это не значит, что это ведущий цвет)))

Триседьмое Царство!

Нет ...в этом году это тренд

Владимир Шибнев

Так говорили в прошлом году

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

И в этом году продолжают)

Александр

🤣 🤣 🤣 молодец!

Александр

)))) что такое тогда ультразвук?

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Мне тоже фиолетево

Сергей Попов

Это трендец

Eduard Burmak

Угу))

Olga Ohorodnyk

да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да