Дмитрий Михайлов

Кто-то ещё верит что артисты перед выступлениям не бухают????? Я много видел их на сцене пьяными

Ответы
Gnom

Во МХАТе был такой случай. Старый актер в антракте пригласил молодого в буфет. Заказал водки и огурчиков. Молодой стал упираться, мол ему на сцену. Старый актер: "Мастерство актера состоит в том, что он может сыграть пьяного трезвым. А ты попробуй сыграть трезвого пьяным."

Михаил Александров

да пусть хоть отсасывают друг у друга. В старину всю эту артистическую залупень даже ночевать за городскую стену не пускали. Поразвлекали народ и валите нахер.... Как нас же богееема... тьфу.

Татьяна Шарипова

я тоже слышала,но мне приходилось вести мероприятия и говорили давай мол 50 гр для храбрости,чтоб мандража не было,но я так не могу..алкоголь есть алкоголь..

Стас Васильев

нет. Они такие же люди и писают и какают только полятины в них поболье

Лиза Иванова

Я больше люблю балет. Там уж вряд-ли бухают перед выступлениями.😊

Дмитрий Михайлов

Я уверен что асе иссккстао прекрасно и не многим дано, что бы это ни было!!

Владимир Беккер

Даже Ельцин бухал перед выступлением, так что с них взять ?

Ник Ци

Только ли бухают? Укуривался с группой Ят-ха в хлам! 😄

Дмитрий Михайлов

Вот это самое сложное, иногда не поймешь кто на кого кидается😀

Ник Ци

Знакомо.. .😄

Дмитрий Михайлов

Серьёзно?!😀

Ник Ци

Тусовал раньше. ..

Дмитрий Михайлов

Мне доводилось быть на вечеринке закрытой в клубе Айкон, бывший клуб Рай в Москве

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и что...?все мы люди...человеки...

Володя Чистяков

БЫВАЕТ. ТО ДЛЯ ХРАБРОСТИ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда не рассказывай

Дмитрий Михайлов

Почему, ведь все знают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

За вами никто же не следит. А они тоже люди,только творческие и им в разы тяжелее

Дмитрий Михайлов

Согласен

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот о творчестве можно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не только они умеют..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С весёлым собеседником всегда смешно.. 😜

Дмитрий Михайлов

Спасибо золотая рыбка Надежда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Добрых снов, Дмитрий!

Дмитрий Михайлов

Спасибо и Вам тоже и хорошего утра

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Анатолий Овчаренко

Видимо для смелости...

Дмитрий Михайлов

Нет, просто бесятся

Анатолий Овчаренко

Считаете, что сорванные тормоза?

Дмитрий Михайлов

Не знаю

Андрей Синицын

работаете в театре ?)))

Дмитрий Михайлов

У каждого дома свой маленький театр)))

Андрей Синицын

не без этого )))

Ольга ...

Главное результат

Дмитрий Михайлов

Результат обалденный

Ольга ...

Ну и отлично! Чего гундеть

Лариса

Так и мы видели)

Дмитрий Михайлов

Михаил, Вы грубы человек и вам надо поучится манерам. Артисты некоторыюю

Лариса

🤔

Дмитрий Михайлов

Простите милая девочка

Лариса

☺️

Дмитрий Михайлов

Вы очень хорошенькая

Лариса

Вы это смогли определить по фото?

Аs К.

пьют.коньяк

Дмитрий Михайлов

Нет, водку пьют

Аs К.

они же артисты 😊

Ирина Павловна

не видела.

Татьяна Сентюрева

я видела

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я видел.

Дмитрий Михайлов

Я просто в липе снимался и бухад с ниии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я с Кузиными музыкантами бухал.

Дмитрий Михайлов

Я с Руки вверх и с Алиса

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тоже хорошо квасят?

Дмитрий Михайлов

Ещё как. Кинчева вообще под руки на сцену выводили, он матом там орал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во даёт!

Лю
Люция

допинг)))

Лю
Люция

Я рада!))))). Настроение хорошее!! Могу идти спать)

Дмитрий Михайлов

Я рад что смог поднять вам настроение. Я люблю когда девушка улыбается!!!!

Лю
Люция

Я думала что вам подняла настроение)))

Дмитрий Михайлов

Вы прекрасная девушка и у меня после нашего общения очень классное настроение!!!!

Лю
Люция

Привет