Владимир Владимирович

Чем застой при КПСС отличается от застоя при Единой России?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при ЦК КП СССР нельзя было уехать на ПМЖ.. только бежать вплавь или угнав самолёт или выехав с театром, цирком и пр. и остаться.... при ЕР можно.. никого не держат.. не нрав, вали из сраны в ту сТрану где считаешь что тебе жить будет лучше

Alla Lala

тем..что во время застоя при Брежневе было построено и открыто больше жилых домов, предприятий, школ и больниц..чем за всё существование СССР!

Галина

при застое КПСС строилось, учились ,а при ЗАСТОЕ Единой РОССИИ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ

Алексей Лушин

При КПСС застой с подъёмом, а последние 20 лет под уклон.

Владимир Зернов

При единой России полный отстой

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве сейчас застой??

Андрей Евдокимов

В едро он застойнее

Ви
Виктория

думаю названием