Тома Томина

Почему кавказцы в массе своей более уверены в себе, чем русские ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Однажды , меня угораздило поработать менеджером оптовых продаж. И хозяин-шеф фирмы был армянин. Когда я проходил у него стажировку, меня, конечно, удивили некоторые моменты. Он был чуть постарше на пару лет. И вот, однажды едем - беседуем о жизни, работе. И он так с ухмылкой спрашивает: - "А ты, наверное, в школе на пятёрки учился?" Я ответил: -"Да." И он, такой, засмеялся и самодовольно говорит: -"А я - двоечник!"..... И еще одна фраза врезалась мне в память: "Бизнес - это война! Ты, каждый день, должен приходить ко мне на работу, как на войну! Либо победишь, либо проиграешь! " На это я, конечно, возмутился: -"Значит, вы, тут воюете? А ничего, что мы здесь живём?" Получается, что, если бизнес - это война, то это война успешных с лузерами. Нашему человеку, воспитанному в духе социал-демократии, всё-таки, сложно принять мысль, что слабых надо побеждать!

Walter

😂! Это такая шутка? Руские ведут себя намного скромнее, менталитет.другой. Эти уверены тольо в стае и более развязны. Но Вы посмотрите,как они ведут себя на родине,это совсем другие люди. А,уверенность,это не драчка,не бой,разные понятия и понимание. На Кавказе,только чечены,-воины,остальные так-мишура. Вспомните,как руские гнали грузин,во время конфликта в Ю-Осетии. Вам это ни о чем не говорит Попробуй какой-нибудт,джигит,грубо приставать к девушке,он-обречен. Вот и все.

Genadij Kozlovskij

Не уверен в этом. Мне кажется что они постоянно стараются доказать другим и себе свою крутость. Это делают когда в себе сомневаются подсознательно или подсознательно чувствуют в себе недостаток этих качеств. По настоящему уверенные люди никому ничего не доказывают и ничего не демонстрируют.

Дм
Дмитрий

в массе но не по одному как мы Русские. Помните что и один в поле воин когда мужик по русски скроен. Вы когда нибудь видели что бы кавказец один дрался с толпой? А я за жизнь только и видел что не слабо русским биться с превышающим количеством соперников.

Тома Томина

хоть одного кавказца видели пьяным? а одни русские бьются ,потому что остальным на него наср....

Дм
Дмитрий

пьяными видел, как они жрут до блевотины а не пьют за рулём так я говорю сыкло.

Тома Томина

мужики кроме как кулаками махать и с бабами драться вообще ничего не могут....

Дм
Дмитрий

так вам нравиться кавказцы. бывал я на кавказе ничего там для баб нет хорошего в чечне девочкам отрезают клитор лет в 13 поэтому дальше писать или как вы там просто кукла для рождения детей.

Тома Томина

я ненавижу их

Дм
Дмитрий

а на счёт того что бьют ну я не бил не разу мне как то повода наверно не дали. Да и сам я понимаю любой нормальный мужик если ударит в челюсть так она должна сломатся а как хрупкую женщину ...ну я не знаю.

**********

потому что такие законы в россии , тронь кавказца , это будет межнациональная рознь тебя посадят лет на 10 , а если кавказец изобьёт русского или там татарина то ему не чего не будет просто хулиганка .

Тома Томина

беспредел

**********

да

Александр Луньков

Есть такое. Если отфильтровать пустые понты и наглость, то у они воспитаны в духе самоуважения. Не самовосхваления, не самоутверждения (хотя и такие попадаются), а именно самоуважения.

Тома Томина

да ладно ...

Александр Луньков

Так и есть))

Đɇ♅Άℬю

я не различаю людей по национальностям как вы сейчас делаете - есть везде дерзкие пацаны - и стой и с другой стороны - дерзкие это я с хорошей стороны имел виду.

Александр Шевчук

ничего подобного, они морально слабее наших, паникуют сразу, наши более психологически устойчивы, вы просто их не знаете

Тома Томина

и не желаю

Александр Шевчук

и правильно, я с ними сталкивался при критических ситуациях - слабенькие они

Таня Матюшенко

У них с детства прививают уважение к старшим,а детям до 12 лет позволяют любые шалости и не наказывают...

Тома Томина

к старшим уважение .... а в России хамят

Таня Матюшенко

Да...просто это уважение начинают прививать с рождения и на собственном примере...
Дети это видят постоянно и ведут себя так же...

Гуля Белик

потому что они дружные, для них семейственность важнее всего, обидел брата получишь, нельзя отступать

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

слово в массе тут определяющее...если что....я знаю...поверьте....по одиночке они ни кто и не что поверял...

Сварожич

А попробуй русских разозлить и поймешь что кавказская гопота это всего лишь шавки на фоне медведя)))

Людмила Сурова

зависит от уровня интеллекта ,чем выше ,тем больше сомнений в своей правоте. Отсюда и уверенность

Jacov Krell

​Это ментальность..Не увереннее,а громче...,в массе своей:):)
Свойственно всем восточным народам:)

Сергей Антипин

воспитание такое, нас чумарят с детства, а у них до 5 лет ребёнку вообще нельзя ничего запрещать

Тома Томина

хорошо хоть пеленать туго перестали ,никакой свободы

Сергей Антипин

даа, вот и хрен его знает, если в будущем вокруг нас будут ходить такие русоволосые люди с поведением горцев, понравится ли это окружающим?)))

Тома Томина

понаехали ))

Сергей Антипин

хах, они же здесь жили, только так воспитали)))

Юрий

Они очень дружны ,родственные связи святы , традиции соблюдаются ,а русские каждый за себя .

Тома Томина

связи родственные у нас хлипкие

Юрий

Я про то и говорю

Тома Томина

понятно

Tatyana Cherny

Особенности менталитета. Плюс темперамент и оптимизм. Русские в массе своей пессимистичны

Олег Плахотин

Они чтут свои традиции и поддерка близких всегда присутствует в жизни,русские разобщены!

Тома Томина

верно

Олег Плахотин

Так и есть

Творобушка

Если даже русских сбить в массу, то эффект будет не менее значимый. Толпа всегда безумна.

Тома Томина

ок !

Де
Дерсу

Они более древний народ. Славяне появились не так давно, ещё не осмотрелись толком...

Тома Томина

у них более крепкие родственные связи ,взаимная поддержка внутри рода ....