Ольга Карташова

в офисе: вдруг ОДНОВРЕМЕННО звонит один телефон, второй, подходит сотрудник, заходит посетитель, вызывают к начальнику - есть объяснение?

Ответы
Александр

Конечно.Последнее время или много на себя берёте,или наоборот.Вот Ваши хранители и тренируют,чтоб было чем заняться...

Ольга Карташова

наоборот - это нет. а тренировки такие меня выводят из равновесия

Сергей Хайрулин

На все время и случай-сказал Экклезиаст.

Ольга Карташова

я воспринимаю как испытание какое-то

Сергей Хайрулин

Это просто совпадения! Не переживайте.

Ольга Карташова

ладно, уже успокоилась

Сергей Хайрулин

Всего хорошего.

Александр Токарский

судьба

Ольга Карташова

какой вы правильный, я это тоже понимаю, но уже потом, холодной головой, а сначала меня просто бесит

Александр Токарский

здесь два пути или менять работу или сразу включать холодную голову

Ольга Карташова

какая стройная мужская логика, я согласна