<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему никто не видит, как Дед Мороз подарки под елку кладет, есть же видеокамеры, капканы...?

Ответы
Антонина

Не, нееее! Ты что! Мы тут как -то поставили капкак на деда этого самого- Мороза! А сами все ушли. И шо ты думаешь!? Ну попался! До утра просидел, тихо выл, к другим детям опоздал.... так что не надь его ловить, пусть себе летает на тройке иль на оленях! 😁 👋 😜 🎅 🦌 🦌 🦌 🐎 🐎 🐎

Ke
Keeper

Новогодняя ночь. Малыш неожиданно просыпается и видит у ёлки Деда Мороза с подарками. "Ой, дедушка, значит, ты действительно существуешь! Я знал, я верил!.. Какое счастье!.." - "Так, мальчик, ты меня видел. Теперь я должен тебя убить".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в этом есть доля некого смысла, в языческих обрядах этот дед не всегда добрый, а добренький

Сергей Дулик

И кто тебя воспитывал. Ну жлоб какай то. Деда капканом ловить что бы другие подарки не получили. А родители тебе о темной ничего не рассказывали. Да современные дети бетон пальцами разбирают а ты не ПАМЯТНИК.

Римма Чечётка

У меня дочка собралась засаду организовывать. Так я ей сразу сказала, что Дед Мороз всё слышит и знает. Будет засада - не будет подарков. Задумалась. ))

Галина Меринова

КАК НИКТО?! А ПО ТЕЛЕКУ ЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ВСТРЕЧУ Д. МОРОЗА С ЭТИМИ КРУГЛЕНЬКИМИ КОНФЕТКАМИ..КРАСНЕНЬКАЯ И ЖЕЛТЕНЬКАЯ.. ОНИ ЕЩЕ ВСЕ В ОБМОРОК УПАЛИ ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёйта не вижу реклама Кока-Кола, неужели весь кокаин выкосили😕

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Камеры видеонаблюдения появились не так уж давно. Новое поколение со смартфонами в руках от рождения теперь не обманешь. Другая эпоха.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Капканы придумали гораздо раньше

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Ну. ставить капкан на деда Мороза бесчеловечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таком случае обматывать ёлку кишками и навешивать на неё головы и другие части тел убитых животных, это проявление человечности?

Юрий Кривич

Во-во, а можно просто заминировать все подходы к елке. Ну подумаешь, оторвет делу что-нибудь, меньше будет шляться под чужими елками...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

👍Нехуй бородой ватной ребятишек наёбывать😊

Сварожич

Если разделить количество подарков на то время когда они появляются то получится одна десятитычячная секунды на подарок)))

Надежда Максимова

Да! Сделать елку, как в древних гробницах. Он подходит... и фигак! На бошку камень весом в пять тонн!
И только валенки торчат.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да. мешок на плечо и за следующим дедом морозом)))

Надежда Максимова

А можно гуманные ловушки ставить. Которые дедов будут отлавливать живьем. Утром приходишь, мешок забираешь, и пусть идет, куда шел.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Петель навязать или сеть набрасывать

Андрей Лященко

На вид взрослый мальчик значит сам детям подарки под ёлку кладёш , и против себя капкан ? Да ты никогда в него и непопадёшь .

Юлия Артемьева

существа волшебные не отражаются в зеркалах и не записываются на видео. взрослый дяденька, пора бы уже знать...

Наталья Иванова

у маленьких есть только вера в ДМ а взрослым гаджеты не нужны они и так знают во сколько им обошлись подарки

Виктор Шаламов

А вам что важнее, подарок или сам процесс дарения? Как на такси из анекдота, - вам ехать нужно или шашечки?

Ек
Екатерина

А есть ли дед мороз вообще)а вот родители есть котопые когда ставят под елку детям подарки их не палят))

Татьяна

Чтобы на следующий год без подарков остаться? Пусть уж тайно кладёт подарки под ёлку, лишь бы не забыл.

Julia Epp (Schönknecht)

Мой внук( 7 лет) пошёл к директору школы и прямо спросил его, бывает ли на самом деле, Дед Мороз!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что ответил директор?

Julia Epp (Schönknecht)

Ему нельзя же врать! Открыл тайну. Блин! Теперь он знает что мы покупаем подарки

Анатолий

Так ведь никто не замечает, как он у родителей детей письма с запросами на подарки изымает...

Диоген

Ага! А ты думал. Почему в сапог подарки ложат!? Наверняка ктото ногу уже до тебя от-тяпал!)))

Анна Колпакчи

ПОТОМУ..ЧТО ПОДАРКИ КЛАДУТ..В ОСНОВНОМ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ -ДОМА..ГДЕ НЕТ КАПКАНОВ И ВИДЕОКАМЕР))

Ольга Ларина

Может никто не хочет его ловить иначе все чудо закончится а так хочется верит в чудеса