Ната

Если не секрет, ходили ли вы голосовать за поправки?)

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В России у меня примерно 40 человек, все проголосовали против. Ходили, потому что им грозили увольнением с работы за не явку. Пенсионеры ходили и проголосовали против по убеждениям, что конституция не переделывается и не поправляется под одного человека во власти. Ох, извините, много написала)) но как есть.

Ната

Спасибо

Алекс С

сходил а толку.посмотрели в свой журнал ина мой паспорт и спрашивают вы сударь чьих будите? фамилии такой нет и год рождения не подходит..я остолбенел....

Ната

Ого

Алекс С

ага...короче вторая подошла и говорит кажеться я его гдето видела...

Ната

🤣

Алекс С

я так и присел совсем...

Ната

Дали бюллетень?

Алекс С

дали я уж хотел уйти дана контроле у администрации поробуй уйти забодают ...

Данин

Нет. Не было на месте регистрации, да и давно уже их запустили, нужна была статистика посещаемости, чтобы её модернизировать в нужный голос

Неизвестно Неизвестно

Я вот до сих пор не говорил ни с одним человеком который бы ходил)) рили, или у меня такое окружение как я пофигистическое😜🤣

Мирумир

ходила против. Не знала как поступить, отсидеться дома с умным видом, или таки уважить тех, кто там работал на участках.

Ната

Правильно)

Мирумир

это фарс, но не показалось, раз мы живем в этой стране....

Ната

Да, живём

Ва
Василий

ходил..и "довольных" представляете 16 млн ..это только из тех кто пришел проголосовал ..а скольких недовольных на кухнях?

Ната

Может с ума все сошли

Ва
Василий

почему так думаете..просто это показатель отношения гражан к власти и власти к гражданам

Саша Груздов

Нет...Вроде в анклаве Москвы,а участков избирательных не было. Хотя рядом из окна видна и школа и детсадик

Ната

В Москве можно же онлайн

Саша Груздов

Ни каких делов в инете не делаю

Сергей Логинов

Дня за 3, у нас во дворе комиссия весь день в субботу сидела, 10 м от подъезда, грех было не проголосовать.

Qugen Wolf

Ходил......написал-нет......только толку от этого мало.....без нас ее уже приняли.....а нам только рот закрыли.

Ната

Мне што их делать?! И так все все знают, у кого мало-мальски в голове есть ум

Qugen Wolf

О чем тогда говорить?.....давайте тему сменим?........

Ната

Да, тема это неприятная. Просто не обойдешь ее стороной. Сама в глаза лезет она 😒

Qugen Wolf

А что делать?

Ната

Вот решила тут обсудить. Типа аутотренинг для себя так делаю)) Скорее это женский способ. Вымещать в себе негатив через обсуждение с разными людьми. Чтоб возникший дискомфорт в себе не таскать)

Go
Goosha

я не ходил,потому что не было поправки от волочковой,что шпагат является народным достоянием!

Ната

Много чего ещё там не было

Go
Goosha

вот именно,пусть дополняют!

Ната

Можно будет конституцией этой скоро гвозди заколачивать

Go
Goosha

да ее нет в общем то,хотя и раньше.. но по крайней мере можно было прочитать правильные слова,,все недра принадлежат народу.." а теперь и это статьи нет!

Ната

Печально все

Александр Шебалин .

Если честно,то нет.Возможно и из-за того,что там и без нас уже всё решено.

Ната

Да, так и вышло

Сергей

Ходил, но не смог проголосовать так как был не по месту прописки))

Ната

Я также, не смогла открепительный взять, потому что паспорт был на обмене

Сергей

🤝😉

Вера Попова

а вы знаете за какие поправки голосовали,можете перечислить?

Ната

Их было слишком много, чтобы тут писать о них

Вера Попова

вы хоть бы одну кроме обнуления президента вспомнили,а вы вообще конституцию хоть читали?

Ник 137

Не секрет. Не ходил, не вижу смысла в подобных мероприятиях.

Валерий

А зачем? При любом голосовании результат был однозначен.

Мистер Грэй

еслиб я был гражданином проголосовав бы против

Ната

Почему?

Мистер Грэй

религия. это шаг назад

Константин

конечно за такие вещи принципиально голосую

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Но если што, у мене справка есть. )

Радость

Справка... О болезни? 🤔

Niemand Против Войны

Ага, как у Юрия Деточкина. 😉

Ольга

Ходила...никаких секретов, всё по-честному!))

Vyacheslav Maltsev

Не ходил. Надоели все эти фейковые выборы.

Ната

Похоже

Vyacheslav Maltsev

Скоро будет царь снова на Руси. Владимир красно солнышко. Ох и заживём тогда. 🥴

Ната

Уже не жисть , а малина 🤮