♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я верю в жизнь после смерти, в крем после бритья и в любовь после секса! А ты?)))))

Ответы
Виктор Правдин

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне...

Владимир Федоров

В молодости довелось пасти коров.Наблюдал такую картину:-бык запрыгнул на корову,сделал свое и спрыгнул.А корова стоит и облизывает быка.Вот это любовь.

Валерия Казакова

Из трех вышеперечисленных позиций верю только в крем после бритья. Я его видела своими глазами. В остальное - не верю, не видела, не встречаллсь.))))

Ѻлегъ

я верю в то, что со смертью тела жизнь не прекращается, что секс без любви невозможен и недопустим, верю в справедливость и честь...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хорошо!!!))

Ѻлегъ

🙂🌹

Николай Богомазов

Всё так. Кроме секса. Сейчас он задолго жо любви. Лет с 14.

Gr
Growen

В жизнь после смерти - нет, конечно. Я не настолько глуп, чтобы мечтать о подобном. А в остальное не надо верить: это реалии жизни )

Ля
Ляся

Жизни там нет - бред,,,крем есть такой ,,,есть просто секс ,есть любовь ,,,и есть секс с переходом в любовь ...

Бу
Бумеренг

🎼..и кое,что еще! и кое что другое,о чем не говорят,чему не учат в школе🎹🎼

Валентин Красовитов

да ..вроде все нормально , со смертью не уверен, после Неё ни крема , ни секса нужно не будет...

Павел

Бреющий парикмахер кремом обработает кожу... а бреющий полет... как полету верить в крем?...

Иванова Альбина

Я верю в истинную дружбу.в настоящую любовь .в бескорыстие.что все равно все будет хорошо

Потомок Кочевника

ну с сексом и смертью как то всё понятно- а вот на счёт бритья...- в каком месте мажете ?

Alexandr Kalikin

.....ролик на 11 минут...посмотри ДО КОНЦА... во что ВЕРУЮ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я наоборот, в жизнь перед смертью, крем для бритья и любовь перед сексом . . .

Максим Anonimus

А я не верю в крем после смерти, жизнь после бритья и хоть что-то после секса.

Ловец Снов

А я в смерть после жизни--в бритьё после крема-и в секс после любви😄🌹

Mass. Тerr

А я в жизнь после секса, в любовь после бритья и в крем после смерти😁

Зиннур (Октябрьский)

Мне приходится за все вышесказанное расплачиваться..🌷💸

Юр
Юрий

А я в смерть после жизни , бритьё после крема , секс после любви

Антон Стратула

и я в секс после бритья и любовь после смерти// или перепутал///

Николай Ушаков

Я до! После пятидесяти плохо, тогда накати еще пятьдесят!!