🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Я писал роман - предупреждение, а не инструкцию б...." Д. Оруэлл

–1
Ответы
Александр Джонсон

хмм)) когда со святого дуба уперли яблоко, забыв инструкции это очень огорчило господа)

Эйно Виртанен

А сам то читал этот роман?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Книга дома есть, но слушал аудиокнигу

Эйно Виртанен

И какие впечатления?

Виктор Николаев

А получилась инструкция.

Лукас Шакал

Замятин раньше был

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это автор романа "Мы"? Я не силен в российских и советских антиутопиях

Лукас Шакал

угу

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Майя Петрова

😆👍

Юр ..Спб

аа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все же не привычное фото, штаны не подтягиваешь, ахахах

Юр ..Спб

так там никого не было,нашел только сторожа старого пердуна,он и это то фото еле сделал и то испоганил

Ольга (Донецк)

👍