Ве
Велес

А вот не поверю ....Менты на машине видят вышедшего с бара и севшего за руль..И спокойно сопровождают до проспекта ...????😎😠

Ответы
Ли
Лич

непорядок. у нас например гайцы и велосипедистов "на трубочку" проверяют... даже не "вышел из баревича", а просто на дороге "сюда ходи" предлагают... но тут есть вариант, что из баревича "крутой" вышел... по мнению гайцов "крутой"... а потом трупы...

Владимир Ефимов

Не менты сейчас всё видят и ведут, а телекамеры, которые тысячами установлены в городах...

Сергей Антипин

Менты это не только предупреждатели опасности, но и кассовые аппараты)))))

Ве
Велес

🤝🙂

Хо
Хоплит

🤝

Victoria Center

ну им же за это проплатили, либо дальше остановят и все у них будет хорошо

Ефросинья Бурлакова

Если вы о Ефремове, то записи камер просматривали уже после ДДП.

Ве
Велес

Уже нет их

Ефросинья Бурлакова

Я не о том, есть они или нет. Ни какого значения, для дела Ефремова, они не имеют. Я о вашем вопросе. С чего вы решили, что его сопровождали до проспекта?

Ве
Велес

Прессу надо наблюдать

Ефросинья Бурлакова

И где написано, что его сопровождали до проспекта? На ходу сочиняете?

Черная Мамба 🇷🇺

да, но севшего за руль дело уже гаи.. и да давно уже полиция

Ве
Велес

Не смешите тапочки

Черная Мамба 🇷🇺

если у вас смеются тапочки задумайтесь.. и еще сопровождают и задерживают разные понятия..

Ве
Велес

Ясен перец...У нас фсе по понятиям

Черная Мамба 🇷🇺

по понятиям у вас наверно, а у меня по закону

Ве
Велес

Ну ну ...

Черная Мамба 🇷🇺

да-да

Анна

какие менты..какого севшего..какого проспекта? у вас бред

Анна

ну..дык..

Ве
Велес

Дык дык...🤝😉

Анна

дык..дык..дык...и полетел))🚁

Ве
Велес

Неееее.Эта...Бяк бяк бяки....🙂

Анна

🦋 бяки это бабяки))

Ла
Лана

Потому что сами пьяные

Ве
Велес

🤨

Ла
Лана

Скорее всего

Volika Paraska

((((((печалька

Ве
Велес

🙃

Лея

Легко