Tiger

вырезки из эротических романов российских писателей:" Его мысли ворочались в его голове,соединяясь в звенья и разъединяясь,как трусы в сушилке без антистатика" "Он взял ее лицо в свои руки,и целуя,опустил на ковер перед камином." "В глазах его пылал такой огонь,что она похолодела,её плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него,словно это был секретный проект" )))))))))))))))))))))

Ответы
Светлана Кравцова

У вас нет реальной сексуальной жизни?Иначе не могу расценивать этот бред из прошлого,которому место на мусорке.Мое мнение-ни кому не навязываю.

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Современнны народ мало читает хорошей литературы, поэтому у них бедный лексикон. Некоторые современные писатели - не исключение.

Lu
Ludmilath

Оригинальный слог. Взяв в руки ее лицо, опустил его на ковер и ... похолодела от огня. "Проезжая мимо, с меня слетела шляпа".

Валерий Носков

Это наверняка - современные писатели. Классики так глубоко вникнуть не могли в силу своей древности и отсталости!!!

Ka
Kazaktamara

но если взял лицо и опустил на ковёр ,да ещё и перед камином ,то естественно она по логике просто должна похолодеть

Марина Кучерук

)))))даже страшно представить,что же было дальше,но сюжет оооочень интригующий)))))))прям научная фантастика 😄

Яга

как хорошо, что я не читаю эротические романы. такое же невозможно читать, это пагубно для психики

Наталья Павлова - Санкт Петербург

По потребности..........спрос порождает предложения.....чего хотели - то и получили...............деградация!

Xela

Перл от Задорного или "От 2 до 5" современного Чуковского 😉

Игорь Попенко

Не знаю какой идиот это пишет и кто это покупает

Elena Roschina

Зачем ВЫ такое читаете? ПОтом ведь не заснете...

Александр Ющенко

Да-а-а-а ! пейте дети молоко,может и поможет !

Таня !

ну да..про трусы без антистатика - перебор

Людмила Аршинова

Да,давненько я книги не читала,удивили...

Татьяна Лабутина

микки ты и дальше вырезай свои вырезки

Алиса Ахметзянова

Не поняла про трусы без антистатика. :?

Галина Орленко

хахахахаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила M

писателей???? марателей бумаги...

Павел Никитин

Неужели это кому-то нравится...

Диляра Минькина(Пермь)

дааа ...сильно,но непонятно...