Ендурин 15

А что это у нас такое в сковороде черное было ? Еле отмыл........ - Да так ...Тефлоновое покрытие....😂

Ответы
Любава

о..проходили)) приехала свекровь в гости..а тогда сковороды с тефлоновым покрытием были в новинку.. Прихожу с работы, а она мне -сковороду отмыла, уж очень черна была)) и подает мне абсолютно блестящую сковороду)))

Любава

не весело..я заплакала)))...дорогое и редкое удовольствие было тогда))

Ендурин 15

а что делать

Солнце

По рукам бить

Анна

🙃😜Бабушка - тоже: " Я вам почистила кастрюльки!" - Сначала - конечно, был шок!😂

Анна

Здравствуйте, Женя!!!

Ендурин 15

привет анна. как дела

Анна

Все ОК!!! Как Вы???

Анна

☺️👍

Волга

анекдот из жизни.....в начале 90-х брат как то привёл подругу-"чистюлю" 2 сковородки покорёжила

Наталь

Прям как мой свекр))))))))В первый день на пенсии)

Михайловна

👍 хозяин! старался!😀😀😀

Ирина Чарикова

Лишь бы мясо оставил..

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

ETA MNE