"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

С чашечкой Nеsсаfе ваши тайные мысли превращаются в желания! ... А с бутылкой водки — в действия???

Ответы
Alexander Pehotskih

нескафе возбуждает одно желание - оторвать я...ца , тому кто выдает жареные желуди за кофе...

Михаил Игошин

Да-да, точно. После одной, предпринимаются действия для приобретения второй.

Владимир Ильин

А с чашечкой боливийского кофе - можно и пофилософствовать под навесом...

Vita Solo

пью . не видишь штоли?

Владимир Ильин

Терпкий, я понимаю, это не еда, и не чай...

Vita Solo

я пошла спать

Владимир Ильин

Спокойной!

Vita Solo

явилась

Юрий Шкворенко

С бутылкой водки действий не получится ! 😄

Vita Solo

И молвил богатырь, храбрительным зельем упоенный: — Выходи, чудище поганое! И ответило чудище поганое, заморским духом дыша: — Извините, я на следующей выхожу.

Vita Solo

Средняя школа. На урок математики приходит учительница со страшнейшего бодуна... — Дети... что мы проходили на прошлом уроке? — Геометрическую прогрессию, Марья Ивановна. — Ну, и скажи-ка нам, Иванова, что же такое эта геометрическая прогрессия? — Геометрическая прогрессия — это... когда каждый следующий член больше предыдущего в два раза! — Ос-та-вь свои девичьи фантазии... Ива-ано-ва... !!!

Юрий Шкворенко

хи-хи-хи! 😄

Николай В.

Конечно.Всю одежду как ветром сдувает!))))

Михаил Бердников

и не только!!!но и в противодействия

Валентина Кислер

я не пью кофе и водку тоже

Vita Solo

скушно живёшь

Дмитрий Федянин

ни то , ни другое не пью-)))

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь!

Vita Solo

😒

Угадай 李

Не пью водку

Эльвира

🍀 🌿 🌾 🌱 мяту не нашла... тут какая-то другая трава.... мож сгодится, чтобы яблоки на дубе считать )

Оо, то-то я совсем забыл 😃

Эльвира

))))

Дмитрий Голубев

Я только за!

Vita Solo

😝

Барабан Барабанович

коньячка

Vita Solo

Где-то в районе Афганистана. Впреди идет женщина, за ней на приличном расстоянии идет мужик и тащит на себе громадный мешок с домашней утварью. Догоняет их группа вооруженных людей и увидев эту картину, обалдевают. — Женщина, та что совсем ох#$ла? В Коране сказано, что женщина должна идти в след за мужем и нести все тяготы семейной жизни. А ты? Мужик вытерев пот: — Ээээээ, когда Аллах писал Коран минных полей не было. Иди Зульфия.

Светлана Мельник

ахахахах

Vita Solo

😳